Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 13:04

Добрый вечер. Спешу поделиться отзывом на лак, который очень долго искала. Оттенок 07 Айс беби, милое название)))) правда. Этот лак так красиво смотрится на ногтях, хорошо наносится, преображает ручки. Но через пару дней отходит пленочкой((( . Очень обидно. Может слезть в самый неожиданный момент.Ставлю ему три с плюсом. Финиш у лака суперглянцевый. Выглядит лак отлично, качество подкачало. Наношу в два-три слоя на базу. С сушкой сохнет быстро. Я всё равно его рекомендую, вдруг на ваших ногтях он будет более стойким и послушным. Цена ок. 170р. Второй раз может и не куплю, но буду искать что-то подобное. Прошу прощения за разную длину ногтей)))

Достоинства
  • быстро сохнет
  • в баночке смотрится великолепно!
  • легко наносится
  • удобная кисточка
Недостатки
  • не стойкий
lubezna9рекомендует
действительно нюд классный!!!!!!!! Shock
26.09.2013
Куколка-Барби, это точно)
26.09.2013
ахахах))) классное название отзыва)))
27.09.2013
Оооо, какой красавец-неженка Innocent
Обожаю подобные оттенки, но стойкость явно подкачала((
08.10.2013
Я обожаю такие оттенки!.. Love Ищу их во всех лаках))
И эссенс обожаю.. Хотя бывают вот такие неприятные моменты иногда.. Puzzled
  • 02.06.2014
    Начитавшись отрицательных отзывов про этот лак (точнее про стойкость), я себе пообещала никогда его не покупать. И друзей отговаривала. Но слишком уж симпатичные эти разноцветные баночки, да и некоторые оттенки вдруг стали продавать по 45 руб. (обычная цена около 85), решила всё же взять на пробу.
  • 17.07.2011
    Этот лак оставил о себе странное впечатление, точнее не лак, а оттенок 05 sweet as candy ... Сам по себе он ооочень светлый, намазала в один слой- почти прозрачный, намазала в 2 слоя - чуть-чуть порозовел, пришлось мазюкать в 3 слоя и только тогда цвет стал близок к цвету лака во флаконе..
  • Давно хотела купить лак из этой коллекции под номером 103 space queen. Очень давно. И вот наконец свершилось Сразу скажу лак мне понравился даже очень. Кисть очень широкая и удобная. Сама текстура лака похода на гель(из-за этого лак наносится безумно легко). Больше расскажу про именно этот цвет.
  • 25.09.2013
    Начну с того , что поставила две звезды лишь за пигмент и то не всех цветов лака ,желтый цвет вообще не прокрашивает ,полосит! Купила обрадовалась цветам, самое то этим летом!