Aiyara Palace Hotel 3*, Таиланд, Паттайя - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

В этом отеле мы отдыхали семьей в декабре 2011 года. В целом отель очень понравился. Не слишком большой всего два семи этажных корпуса, хорошо подходящий для тех, кто любит тихий и спокойный отдых. При заселении взимается депозит 1000 бат , который возвращают при выселении если вы не пользовалась мини баром и платными услугами отеля. Вайфай в отеле платный на ресепшен 60 бат час, но как альтернатива возле отеля достаточно много кафешек где интернет бесплатный.
Своей территории отель не имеет, да она собственно и не нужна. Расположение удачное, на второй линии до моря идти пешком минут 15. Район Наклыа это север Паттайи район тихий по сравнению с центром и в тоже время недалеко от центра города где находятся основные торговые центры и вся бурная курортная жизнь. На тук туке 15-20 минут езды.
Номера очень просторные в номере есть холодильник, сейф, центральный кондиционер, большая двуспальная кровать и одна односпальная, два кресла и журнальный столик. Санузел большой, с ванной и душем. Из неудобств можно отметить только то, что в номерах нет балконов. Бассейн находится на крыше отеля, добрать до которого можно прямо на лифте. Сам бассейн не слишком большой, но для того чтобы покупаться места достаточно. Так же на крыше расположен один из баров, второй расположен внизу, возле лобби.
Питание, у нас были завтраки, особо ни чем не отличается от других отелей. Еда довольно разнообразная, хотя к концу отпуска она надоедает.
Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Паттайя, Таиланд
Показывается не более двух фото из одного отзыва.