Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 12:26

Вчера у меня был День посылок! Пришло с Aliexpress потрясающее платье, а к моим коралловым летним брючкам я дождалась розовые балетки.

Вот и они! Приехали ко мне не в коробке, а в пакете. Но тем не менее, целые и невредимые!

Цена US $6.45 (около 360 рублей)

Цвет: C3 dark pink

Размер обуви (США): 8,5. На подошве написано 39. По стельке 24,5 см.

Небольшой каблучок.

Подошва приклеена. Лишний клей не торчит.

Поверхность велюровая.

Ожидала, что они будут мягче, но я думаю, разносятся.

Снапшот на заказ.

Вполне удачный вариант на лето. Дополянят мой коралловый образ!

Подозреваю, что усиленную ежедневную носку они не переживут, но посмотрим, на что они способны. Буду вводить вас в курс дела))) Не переключайтесь!

Всего хорошего!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

********************Жду Вас в гости!**************************

ELKUрекомендует
02.06.2015
Симпатичные балетки. Давно посматриваю на обувь Алиэкспресса, но боюсь, что китайская колодка не подойдет для моей широкой российской стопы Smile
02.06.2015
Красивые! а они не маломерят?
02.06.2015
Frau_Marta , у меня тоже широковатая стопа, но ничего не давит!
Tatyanka M, да, чуть маломерят. У меня 38 российский размер, а на этих 39. Подбирала по длине стельки.
Красивые! Smile
02.06.2015
Давно заказываю вещи на алиэкспресс, но обувь не решалась ни разу, хотя на такие же балетки заглядывалась ))