Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 14:45

Здравствуйте, дорогие жители сайта!♡

Пора бы и мне рассказать про моего помощника #1 в уходе за губами в любое время года.

Компания Belweder давно славится своими замечательными бальзамами для губ и это полностью оправдано.
Использование их бальзамов вызывает у меня восторг, потому что они совмещают в себе красивый дизайн, приемлемую цену и отличный результат.

♡♡♡Стоимость, где приобрести??♡♡♡

К сожалению, продукцию Belweder в аптеках я встречаю достаточно редко. Меня это очень огорчает и приходится везде ''гоняться''на ними. Но это стоит того!
Этот бальзам я приобрела за 153 рубля.
Я не считаю, что это дорого. Вы же меняете его раз в 1,5-2 месяца. Да и цена оправдана, и качество на уровне.

♡♡♡Упаковка, состав, обещания производителя♡♡♡♡♡

Бальзам продавался в картонной коробке. Она выглядит достаточно привлекательно и пестрит большим количеством информации. Мне понравилось оформление, выполнено все очень грамотно.

Хочу похвалить Belweder отдельно за состав на русском языке. Так мне намного проще его анализировать.
Обещаний производителя тут хватает. И они ну ооочень щедрые, но правдивые. Да-да, тот редкий случай, когда ожидание и реальность сошлись.
Хочется отдельно отметить тубу бальзама. Она просто мега удобная и практичная. Я такую впервые вижу и считаю её идеалом. Вы можете быть на 100% уверены, что она не откроется случайно, да и это очень гигиенично.

♡♡♡♡Характеристика♡♡♡♡

Бальзам имеет бледно-желтый цвет, как и у всех бесцветных гигиеничек.
Мне очень понравился запах, я отчетливо чувствую аромат манго. Хотя другие - ананас или другие тропические фрукты. В любом случае, запах более чем интересен. В тубе он достаточно стойкий, но на губах быстро выветривается.
Вкуса или какого даже слабого привкуса у бальзама нет. Для меня это огромный плюс.
Консистенция нежная и жирненькая. Намного легче, чем у Базового ухода от Nivea.

♡♡Ощущения после применения♡♡

Губы уже после применения мягкие и напитанные. Мелкие ранки быстро затягиваются. Чувствуется качественное увлажнение. Вы можете быть уверенны, что стянутость больше не будет вас преследовать. Бальзам держится на губах примерно 1,5 часа без перекусов.

♡♡♡♡♡Вывод♡♡♡♡♡♡♡

Ставлю заслуженные 5 звезд и рекомендую к покупке. Я приятно удивлена, что простая гигиеничка смогла мне настолько понравиться и остаться в сердце . Уверенна, что вы по достоинству оцените благоприятный эффект после применения.

Благодарю за прочтение отзыва и надеюсь, что этот отзыв был для вас полезен.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Вы можете прочитать другие мои отзывы:

1. Роскошная помада с влажным финишем от Channel

2. "Галерея косметики" www.proficosmetics.ru

3. Мой уход за ногтями и волосами в домашних условиях.

4. Тушь для ресниц Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara "Ультратушь"

5. Крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Так комфортно" для нормальной и смешанной кожи

6. Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Creme

7. Маска для волос L'Oreal ELSEVE Полное восстановление 5.

8. Мицеллярная вода Garnier

9. Тональная основа Mary Kay Timewise

10. Маска для сильно поврежденных волос Natura Siberica Облепиховая. Глубокое восстановление.

Достоинства
  • Заживляет раны и трещины
  • Избавляет от сухости и стянутости
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Эффектный дизайн - открывается одним движением
Недостатки
  • Отсутствуют)))
Aleksashka_Pрекомендует
08.02.2017
Вы попробуйте ещё у Фаберлик бальзам, мне помогает очень.
Но новенькое все равно люблю - поищу такой как у вас Laughing out loud Smile
08.02.2017
Спасибо за комментарий, при возможности попробую)
08.02.2017
Ваш отзыв очень кстати, как раз заканчивается любимое масло для губ от Нивея.
08.02.2017
Вот его я как раз не пробовала, ваш комментарий тоже очень кстати Shy
Спасибо)