Опубликовано 4 Март, 2014 - 07:59

Доброго времени суток дорогие красавицы! Smile

С лаками «Catherine Arley» я познакомилась этим летом, и как показало время знакомство оказалось весьма удачным. Сначала в моей коллекции первыми оказались два яркий летних оттенка сочный алый и нежный розовый, позже уже зимой к ним присоединились два неординарных собрата, один лак цвета серебряной глазури, а второй цвета «космос».

Лак для ногтей 1100.Не содержит формальдегида, толуена и дибутил фталата-вредных примесей. Особая формула придает блеск ногтям и защищает ногти от внешних воздействий, при нанесении только одного слоя создает желаемый эффект. Объем лака 14мл, срок годности лака 12 месяцев. Кисть у лака тонкая и длинная. Аромат лака не резкий.

Состав лака:

butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/ neopentyl glycol/ trimellitic anhydride copolymer, isopropyl alcohol acetyl tributyl citrate, acrylates copolymer, stearalkonium bentonite, benzophenone-1, n-butyl alcohol, styrene/acrylates copolymer, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral.

может содержать: Mica, cl 77891, cl 77491, cl 77492, cl 77499, cl 19140, cl 15850, cl15880, cl 77163, cl 77510, cl 75470.

Оттенок №116 представляет собой ярко-алый лак-эмаль. Консистенция лака немного жидкая, но при нанесении не течет и на ногтях не расплывается, со временем не густеет. Ложится на ногти лак без проблем, не полосит и не пузырит. Цвет дает даже в один слой. Сохнет лак около 45-60 секунд. Стойкость без базы и топа в среднем от 3 до 5 дней. При снятии лака цвет не въедается в ногти.

Оттенок №129 представляет собой лак-эмаль с нежным розовым цветом, цвет сочный и яркий. Консистенция лака нормальная, не жидкая и негустая. При нанесении не полосит и не пузырит, цвет дает даже в 1 слой, но для более плотного цвета можно нанести и 2. Сохнет лак 45-60 секунд, два слоя около 1-2 минут. Стойкость без базы и топа от 4 до 6 дней. При снятии лака цвет не въедается в ногти.

Оттенок №46 представляет собой перламутровый лак серебряного цвета. Консистенция лака нормальная, не жидкая и негустая, при нанесении не полосит и не пузырит. Цвета от этого лака добиться сложно, даже в 5 слоев цвет получается не плотным, а полупрозрачным. Сохнет данный лак очень быстро, 3 слоя около 1 минуты. Стойкость без базы и топа 5 дней.

Оттенок №805 представляет собой голографический лак черного цвета. Консистенция лака нормальная, не жидкая и негустая, при нанесении не полосит и не пузырит. В 1 слой дает нормальный цвет, для более плотного покрытия можно нанести 2 слой. Сохнет лак в 1 слой около 45-60 секунд, в 2 слоя около 2 минут. Стойкость без базы и топа 5-6 дней. При снятии лака цвет не въедается в ногти.

Итог:

Для меня этот лак просто замечательный, рада что узнала о нем. В нем меня устраивает все и разнообразная цветовая палитра, и качество лака и его цена, однозначно рекомендую к покупке!

Надеюсь отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание и будьте красивыми! Wink

Также если Вам интересно,то предлагаю посмотреть мои отзывы на другие лаки для ногтей:

Лаки Golden Rose "Sweet Color Graffiti" и “Graffiti Nail ART»

«Сакура», «Декаданс», «Licorice и Cosmic Blue», «Винная ягода», «Сафари, Ванильный крем и Клубника», «Романтика», «Natural Girl», «miss Selene mini», «Care+Strong», «Classics» радужные блестки» ,"Maroon Pearl & Purple Cream" , "Golden Rose Matte",«Golden Rose» из серии «Paris».

Достоинства
  • богатая палитра оттенков
  • качество
  • цена
AngeJarрекомендует
04.03.2014
тоже люблю эти лаки) а зачем вы завели новую ветку? на эти лаки уже больше семидесяти отзывов
04.03.2014
Какое колечко с черным камнем....ммм.... Love
04.03.2014
Очень красивые цвета лаков, особенно первые два!)
04.03.2014
Чудесный отзыв! Вы большая умница!
Очень понравились лаки, особенно красный (какой глянец!!), розовый (обожаю такую нежнятинку) и черный (такой необычный шиммер, вау!). Красота, да и только Love
И у вас очень аккуратные пальчики и ноготки, приятно посмотреть!
04.03.2014
черный офигенный,у меня тоже подобный есть,только фирма другая Smile
А мне розовый понравился, такой нежный и в тоже время яркий! Love
Нужно попробовать). Маникюр красивый Smile
05.03.2014
Черный лак-сама элегантность!!! Очень он понравился
05.03.2014
Как всё подробно) Спасибо за разбор состава, очень познавательно Big smile
ЗЫ. Цвета красивые Smile
07.03.2014
черный лак супер! Cool
08.04.2014
Черный просто супер
  • Всем привет! Этот лак я приобрела достаточно давно за недорогую цену в 50 руб. А сейчас решила оставить о нем отзыв, уточню - свой первый отзыв вообще:) На этикетке меня убеждали в том, что лак создан на основе натуральных компонентов, в чем я лично сомневаюсь , но пришлось поверить,т.к.
  • 27.08.2014
    Я очень долго искала нужный мне оттенок кораллового цвета, чтобы был по-настоящему яркий как неоновый. И нашла я его очень неожиданного у совершенно неизвестной мне доселе простой фирмы Catherine Arley по совершенно смешной цене (особенно смешной после CND, Essie и др. проф.марок).
  • 01.02.2014
    Мой лак совсем другого цвета, но тем не менее из той же серии, поэтому я напишу о нем здесь. Покупала я его еще летом, мне нужен был какой-нибудь яркий недорогой лак. Мне понравился этот оттенок, и я решила взять его.