Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 14:49

На данный момент у меня имеются 4 продукта от ECOLAB:

Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

Скраб для сухой и чувствительной кожи лица Ecolab Увлажняющий

Тоник Ecolab Увлажняющий с гиалуроновой кислотой

и четвертое средство это скраб для тела,о котором и пойдет сегодня речь.

Знаете,я позволю себе немножко отступить от темы и по восхищаться, я искренне жалею,что не встретила эту марку раньше,что она уже давно была на прилавках так близко,а я ее не замечала,а ведь после знакомства с ECOLAB мне теперь хочется покупать их средства еще и еще и еще...и уверена,что при ближайшей поездке в супермаркет,в котором в изобилии представлена это марка я пополню свою коллекцию в двое, а то и в трое=))

В целом говоря об этой марке,первое,что подкупает это конечно натуральный состав,органическая косметика сейчас в моде,но ведь пользуемся мы ею именно потому,что он натур продукта наша кожа и волосы говорят нам спасибо своим внешним видом, да и приятно осознавать,что в используемых средствах отсутствует химия.

На упаковках продукции оказан процент содержания натуральных ингредиентов,обычно он от 95 до 100%,согласитесь впечатляет, в данном скрабе 99.2%

Честно говоря меня при покупке ничуть не смутило название ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ,ведь в составе нет ничего такого,что было бы непосредственно для зрелой кожи и не подошло бы для молодой, такое название средство получило за активные ингредиенты,которые способствуют регенерации кожи, а именно

Экстракт алоэ вера

Алоэ вера оказывает омолаживающее и заживляющее действие на кожу.

Экстракт ягод асаи

Экстракта ягод асаи помогает разрушать свободные радикалы, защищает от вредного воздействия окружающей среды и настраивает клетки кожи на регенерацию, улучшает тургор кожи.

Остальной состав так же радует

Теперь перехожу непосредственно к описанию скраба и его свойств

Вот еще одно,чем меня подкупает эта марка, упаковки очень стильные и все продумано,скраб имеет защитную фольгу,наличие которой гарантирует вам,что ваш скраб никто не трогал и даже не нюхал

Срываем фольгу и видим ровную сахарную поверхность

Аромат у скраба натуральный,пахнет маслами и цитрусами,запах нельзя назвать невероятно привлекательным,скорее просто "приятный,натуральный,ненавязчивый"

Консистенция для скраба идеальная, густой,но хорошо разноситься по коже,скрабирует очень интенсивно и такой скраб отлично подойдет для антицеллюлитной программы в домашних условиях

Думаю все знакомы с сахарными скрабами,поэтому однозначно не могу сказать кому он подойдет а кому нет,ведь все мы разные и степень чувствительности у нас разная, я люблю жесткие скрабы,которые не оставляют шанса никаким шелушениям ,этот как раз из таких, а отсутствие красителей,искусственных ароматизаторов позволяет сделать выбор именно в пользу этой марки.

Я честно говоря купила его просто потому,что мне хотелось попробовать , а так скраб для тела у меня есть,при чем куплен относительно недавно и я им была целиком и полностью довольна,так что теперь у меня 2 прекрасных скраба для тела,но принципиально разных, ЭТОТ САХАРНЫЙ, и скраб на основе косточек авокадо от planeta organica

Я с огромным удовольствием буду пользоваться и тем и другим по настроению=))

На последок хотелось бы еще раз сказать,что на ровне с другими марками органической косметики,эколаб лидирует по ряду причин:

1)Цена,данный скраб 140 рублей за 250 грамм,я считаю это очень дешево для такого качества,да и цена не выше,чем у остальных подобных марок и та же самая натура сибирека уже загнула цены значительно выше

2)стильные упаковки, уж настолько все средства выглядят привлекательно,что хочется заставить ими все полочки в ванной

3)Состав

4)Продукция достаточно редкая,ее и найти не просто ,да и судя по отзывам не много кто ее пробовал,такой плюс конечно очень субъективен,но мне приятно осознавать,что я пользуюсь "относительно редкой! уходовой косметикой,пусть и не дорогой)

В Новосибирске эта косметика совершенно точно есть в сети супермаркетов МЕГАС именно там я ее и увидела совершенно случайно, в других городах не знаю где может быть,но не поленитесь глянуть в своих супермаркетах,возможно вы просто ранее как и я не обращали внимание=)

Так же она есть в интернет магазине [ссылка] ,но цена на нее в этом магазине почему-то завышена,возможно есть и в других интернет магазинах,но я честно говоря не искала.

Всем спасибо за внимание=)))

Roxy-styрекомендует
12.11.2014
Хотела бы попробовать! Надеюсь найду в магазине или сделаю заказ в интернете))
12.11.2014
Симпатичный скрабик Smile за такие деньги очень клёво, что средство практически натуральное и такое достойное Smile
Хороший скрабик! Big smile
Все больше и больше хочу попробовать эту косметику благодаря твоим отзывам Big smileInnocent
12.11.2014
Ecolab молодцы, столько достойных продуктов у них! Спасибо за первый отзыв, как всегда понравился! Cash
12.11.2014
Сахарный скраб ни разу не пробовала )
Привлекательная консистенция у скраба Smile
12.11.2014
Очень привлекательный скраб, люблю такие Smile
12.11.2014
от этой фирмы у меня только масло для тела есть и гель для душа, и то подарили))
А теперь нн могу нигде купить их продукцию(
10.01.2015
отсутствие красителей и ароматизаторов? вообще-то ингредиенты с индексом Cl - это и есть красители, а парфюм - отдушка.
19.02.2017
Обязательно попробую этот средство,очень нравятся жесткие скрабы Smile