Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:38

Здравствуйте, уважаемые!
Сывороткой для роста ресниц Eveline 3в1 пользуюсь уже давно. Еще с тех пор, как она стоила рублей 50. Нет, к сожалению, у меня веера ресниц не выросло, но у нее есть свои плюсы за которые я ее полюбила. Расскажу о них вам.

Цена - 210 р (магнит - косметик).
Объем - 10 мл.

Первый раз приобрела сыворотку, конечно же, в надежде что отращу ресницы. Но чуда не случилось. Зато она стала моим помощником на долгие годы. Во - первых она идеальная база под тушь (я все таки верю, что она еще хоть как-то защищает ресницы). У нее замечательная щетка, которая хорошо разделяет ресницы, а сама сыворотка удлиняет их и придает объем.

Раньше пользовалась ей регулярно, в надежде на рост ресниц. Сейчас использую под "плохую" тушь (что бывает часто) или старую (когда уже от туши не тот эффект). Сыворотка особенно выручает, когда тушь совсем жиденькая. Тогда за тушь все делает сыворотка, а тушью просто окрашиваю в черный цвет.
Есть и минусы. Первое то, что как заявлено, роста ресниц нет. НО у меня они и не выпадают, может это заслуга сыворотки?! Тем более ресницы ни как не укрепляю, масла кончились, новые не приобрела еще, а до касторового масла руки никак не дойдут. Снимать оценку за отсутствие роста не буду.

Ну и еще минус ее в том, что она не черного цвета! =) Тогда цены бы ей не было и я бы не выкидывала столько денег на туши, которые меня только огорчают. Но это лишь мои мечты и за это я тоже снижать оценку не буду.

Срок годности у сыворотки в открытом виде равен 6 месяцам. Моей сыворотке уже есть полгода, но я продолжаю ей пользоваться. Перестаю тогда, когда замечаю, что та тушь которая не осыпается без сыворотки, с ней начинает осыпаться. Но, как правило, тогда она уже и подсыхает/заканчивается.

Сыворотку к покупке рекомендую всем, всем,всем!

Спасибо за внимание, волшебных вам сывороток и шикарных ресниц!

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
Роленарекомендует
06.06.2016
Многие ее хвалят, а я купила другую попробовать.
07.06.2016
Пока не попробуешь, не поймешь. А хвалебные отзывы не всегда гарантия того, что вам продукт подойдет на 100%. И конечно надо пробовать новое!