Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

LediOlga аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 11:36
Достоинства: невероятная стойкость, неповторимость, унисекс, экономично расходуется
Недостатки: их нет

Наконец-то свершилась моя мечта и духи Молекула у меня стоят на полочке. Год назад я впервые прочитала про этот аромат. Затем долго тестировала их в магазинах Иль де Ботэ. Пыталась выбрать какая мне подходит больше. Нравились все, но Molecule 03 Escentric Molecules больше всех.

Упакована Молекула в стильную коробочку.

Под ней находится металлическая упаковка, достаточно тяжелая и солидная.

И уже открыв ее обнаруживаешь заветный флакончик.

Флакон небольшого объема - 30 мл. Но на просторах интернета я нашла информацию, что именно оригинал выпускается в таком объеме.

Аромат невероятно стойкий. хотя и пишут, что 8-12 часов, но на самом деле я его ощущала на следующий день. Относится он к унисекс. Но мне кажется, что для мужчин он не очень подходит.

Аромат относится к монароматам, по идее шлейфа быть не должно. Но мне он все же слышится, да и моим друзьям тоже. Но на удивление каждому по-разному. Сначала конечно это ветивер, а потом - мне говорили, что чувствуют цитрусовые, лес,имбирь, жасмин,сандал. Так и было задумано создавшим его парфюмером - для каждого человека аромат раскрывается по-своему. А еще он удивительно гармонирует с другими средствами, будь то дезодорант или остатки запаха уходовых средств для волос.

Теперь буду мечтать собрать у себя на полочке их все!!!!

LediOlga рекомендует Escentric Molecules Escentric 03

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Escentric Molecules
А за сколько брали?
26.09.2016
Такой подарил сестренке, рада очень!))))
26.09.2016
10 с копейками. Сейчас бы она обошлась мне немного дешевле, в Иль де Ботэ с покупкой дали скидочную карту. Smile
17.10.2016
Как же я её хочу. Но пока для меня цена не подъемная...
17.10.2016
Можно взять отливант. Это будет в разы дешевле
17.10.2016
Мне кажется, что у него не такой запах...
03.10.2017
Добрый день ))
По моему (судя по фото) у вас этот аромат...http://irecommend.ru/content/escentric-molecules-m...