LacrimosaD аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 02:39
Достоинства: доступная цена, освежает, отлично справляется со своими задачами, прекрасно тонизирует, увлажняет

Всем привет!

Каждая девушка мечтает выглядеть хорошо. Но зачастую использовать декоративную косметику – недостаточно. Чтобы сохранить молодость и красоту, необходимо правильно ухаживать за телом и лицом.

Правильный уход за кожей лица включает в себя 3 этапа:

1) очищение;

2) тонизирование;

3) увлажнение.

Я хочу рассказать о своём помощнике на втором этапе – травяном тонике от Белиты-Витэкс.

.............................................................................................................................................................................

Я покупала его вместе с пенкой из этой же серии.

Место покупки – отдел белорусской косметики.

Цена – 112 руб.

Упаковка. Обычная баночка объёмом 150 мл. Стандартная для тоников откидная крышка с дырочкой, через которую тоненькой струйкой вытекает само средство.

Консистенция тоника жидкая. Как и большинство его собратьев, он представляет собой мыльную прозрачную водичку.

Со своими задачами справляется. Отлично тонизирует. На счёт доочищения ничего сказать не могу, так как после пенки очищать ему нечего. Так же хорошо увлажняет. Моя кожа молодая, а потому вечером я не пользуюсь после него кремом. Тоник сам прекрасно справляется с чувством стянутости.

Единственное, что мне не нравится – запах. Когда тоник находится в баночке, он пахнет приятно и ненавязчиво. Но во время нанесения средства на лицо я чувствую запах спирта. Но это совсем незначительный минус, так как запах слабенький.

Чего же хорошего в этом тонике? Казалось бы, он совершенно обычный, такой же, как и все остальные. Но это не так. От своих собратьев он отличается составом.

Состав.

Как вы сами можете убедиться, он безупречен. Ни одного вредного компонента!

Итог.

Я советую этот тоник, так как при такой цене он отлично справляется со своими задачами и имеет прекрасный состав.

Удачи, будьте красивыми!

Читайте так же:

Гель для умывания от Витэкс;

Тоник от Euroline Cosmetics;

Ромашковый тоник от Белиты-Витэкс;

Отбеливающий белорусский тоник;

Чем я лечу свою кожу;

Мой любимый тональник, помогающий в борьбе с прыщами.

LacrimosaD рекомендует Тоник Белита-Витэкс Травяной. Освежающий и увлажняющий Organic Therapy care

Белорусы молодцы! Я у них тоже нахожу массу бюджетных, но качественных средств. Поищу на досуге этот тоник.
11.11.2016
Муся Архангельская, у меня уже вторая баночка этого тоника заканчивается. Скоро пойду за третьей.) очень хорошее средство, приятно им пользоваться.
12.11.2016
Очень уважаю белорусскую косметику, у них всегда все качественное, ну или почти всегда😂
Обалдеть. Неужели такое бывает? Идеальный состав!! Love
Какой состав шикарный!)
Идеальный состав Love
05.03.2017
Где бы у нас тут такой найти(( Состав отличный, я сколько не ищу себе тоник.. читаю состав и шоке просто
Хорошо освежает
12.06.2017
цена хорошая! видела его, подумываю над приобретением Smile
18.06.2017
цены на белиту конечно радуют! жаль мне с тониками вообще не везёт.. все плёнку оставляют и кожа жирнится мгновенно... Из всего многообразия только либредерм Серацин помог, но в нём я и не сомневалась))
22.08.2017
Белорусская косметика превосходна