Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Incanta аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 08:11
Достоинства: изящный, недорогой, стильный, универсальный, подойдет под любой образ
Недостатки: не очень прочные нити

Всем привет!

В поисках новых аксессуаров на Алиэкспрессе я наткнулась на этот браслет. Что-то в последнее время меня потянуло именно на многослойные... (еще один браслетик, мятный).

Вариантов расцветок (отличие в цвете атласной ленточки) у продавца было три: черная, бирюзовая и персиковая. Решила заказать последнюю, как мне показалось, именно в таком виде браслет более женственный и воздушный:

Цена 124 рубля, минималки, как это принято у продавцов бижутерии на Али, не было. Посылка дошла очень быстро, недели за две. Упакован браслет оказался не просто в пакет, а в коробку, что уменьшило риск повреждения его в процессе доставки.

В реальности браслет полностью соответствовал описанию и фотографиям, представленным у продавца. Удивило отличное качество да еще за такую невысокую цену.

Итак, сам браслет состоит из шести самостоятельных, легко комбинируемых между собой частей:

- белые бусины а-ля жемчуг

- золотые бусины

- тоненький золотой резной браслет с висящей цепочкой и белой бусиной

- тоненький золотой гладкий браслет

- ажурный браслет в виде косички с вплетенной атласной ленточкой

- браслет тонкий с приклеенной по периметру атласной лентой и золотой цепочкой

Части браслета, кстати, прекрасно будут смотреться и по отдельности, все зависит от фантазии хозяйки и от выбора ею образа.

Что касается размера, однозначно браслет рассчитан на худенькое запястье, так как все составляющие, кроме тех, которые состоят из белых и золотых бусин, не растягиваются и не меняют размера.

На руке браслет смотрится очень изящно и красиво, я обожаю носить все его части одновременно, когда они друг друга перекрывают:

СОВЕТ:

Браслеты из золотых и белых бусин имеют в своей основе нитку-резинку, которая, как оказалось, очень и очень непрочная-один из браслетиков в буквальном смысле рассыпался в руках моей дочки, как только та его взяла в руки (за это, кстати, и снизила балл). Поэтому мой совет тем, кто будет приобретать подобные браслеты, имеется в виду браслеты, нанизанные на нитку-резинку, не поленитесь, купите в магазине для рукоделия резинку и укрепите ею браслетики, продублировав таким образом родную, обезопасив этим себя от случайного разрыва браслета в самый неподходящий момент.

=============================================================================

Во всем остальном браслетом крайне довольна!

Спасибо всем за внимание!

Другие мои покупки с Алиэкспресса:

- мятный браслет

- винтажный браслет с камеей

- роговая расческа

- бесшовное белье

- бамбуковые трусики

Incanta рекомендует Браслет Aliexpress Korean Fashion Woven Ribbon Pearl Multilayer Bracelet 1993

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Очень женственно смотрится Smile
Миленький)
19.08.2014
Браслет так стильно смотрится!) А его можно носить по одному браслету как я поняла?)
Очень симпатично
anastas-ya,Тольяттинская, спасибо, девчонки! -

S.t.r.e.k.o.Z.a-, да, все верно. Можно и по отдельности каждый, можно комбинировать в разных вариантах.
Anasta Pr спасибо!
19.08.2014
Incanta, тогда это очень универсальный браслет!)))
19.08.2014
Красивый, только гремучий наверное?! Big smile
ммм... я конечно глубоко извиняюсь...но можно я подпорчу всеобщий восторг?у меня такой был...но пищала восторженно я недолго..золотистое покрытие облезло практически сразу и "жемчуг" облез.Брала еще зимой, а летом даже не успела поносить..чтобы не быть голословной, он у меня промелькал в отзыве блузки
Еще раз прошу прощения Shy
19.08.2014
Красивый какой ))) И мне эту нежность захотелось)
19.08.2014
Браслет шикарен, давно хочу заказать что нибудь подобное.
Очень необычно смотрится на руке)
20.08.2014
нежное и женственное украшение Smile
13.09.2014
оч мило!
27.10.2014
Спасибо большое всем за внимание к отзыву!
11.12.2014
А у меня аллергия на металлы, кроме благородных. Sad
  • Лазурный цвет меня манит! Ну и еще хорошая цена =)

25.04.2014
    GoldUsagi аватар

Я обожаю подобного рода браслеты, они мне нравятся гораздо больше всяких пандор и шамбал. Но стоимость таких браслетов в среднем в Москве 600-1000 рублей. А мой мозг понятия не имеет, как можно отдать столько за браслет. Решила взять на aliexpress.

• Черная многослойность. Фото каждого браслета

01.02.2015
    ZaxarkaZ аватар

Еще один многослойный браслет. Цвет элегантный черный. 163 р. www.aliexpress.comsnapshot6422284718.html... Материал пластик. Цвет золотистый. Красивый, насыщенный. В меру дорогой.   Нанизаны на резиночку. О прочности резиночки сказать ничего не могу - пока не одевала.

• Замечательный браслет! + фото

31.05.2014
    Patty_13 аватар

Я заказала браслет у продавца с минималкой. Но можно и заказать только браслет, но придется доплатить за доставку $1,47 . Сам браслет стоил всего 130 рублей . Цвета: бежевый, черный, бирюзовый, розовый. Выбирала продавца по рейтингу. Посылка шла до меня месяц . Все браслеты сделаны качественно!