Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ТАТЬЯНА RU аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 18:45

Этот радиоприемник Дед Мороз положил нашей семилетней дочери под ёлку на Новый год. Девочка занимается танцами, так что проигрыватель был очень нужен, сколько можно было танцевать под «сотик»)))

Выбирали радио в интернет магазине, понравился дизайн, цвет (есть ещё и синий, для мальчиков), компактность, простота в управлении и приемлемая цена.

Радио ROLSEN RBM-215MURRD превзошло все ожидания.

Особенности:

Воспроизведение МР3 и WMA с USB устройства или SD/MMC карт.

FM - радио.

Разъём USB.

Функция повторного воспроизведения одного, всех или группы треков.

Слот для карт SD/MMC.

Многофункциональный ЖК- дисплей с голубой подсветкой.

Разъём AUX - IN

Разъём для подключения наушников.

Удобный пульт дистанционного управления.

Выходная мощность 2*2Вт

Питание от аккумуляторной батареи или батареек.

И все это за 870 руб. Теперь « своим» языком - радио небольшое вес 1,2 кг, длина около 30 см, высота 15 см.

На карту муж закачал аудиосказки и радионяню, детские песни. На флешку преподаватель танцев для дочери закачала музыку танцев, которые они танцуют на занятиях.

Треки можно выбирать, нажимая кнопку меню до нужного, также можно выбирать и радиостанции – они остаются в памяти и при включении радио включается та станция, которая была перед выключением. Все эти действия можно делать и с пульта дистанционного управления.

Радиостанции ловит хорошо, без помех. Звук громкий.

Корпус крепкий, пару раз падал – всё целое. Зарядки в течение 3-5 часов хватает на 2-3 часа работы. Может работать и от сети.

ВЫВОД: Ребенок очень доволен - поёт и танцует, да и я теперь на кухне слушаю радио ( моя маленькая хотелка, да всё руки не доходили купить). Рекомендую.

ТАТЬЯНА RU рекомендует Радиоприемник Rolsen RBM-215MURRD

Брэнд: Rolsen