Опубликовано 15 Январь, 2014 - 19:42

Хорошая очень рубашечка за 12 у.е пришла за Алиэкспресс менее, чем за месяц. Продавец адекватный. Размеры соответствуют таблице. На свои 99-76-108 брала размер ХХL. Можно было брать ХL. В комплекте с рубашкой шли и трусики. Рубашка свободна немного. А вот трусики - именно то, что нужно! Кроме синего, у продавца есть еще красный и черный цвета.

Качество очень хорошее. Указано, что в составе 65% коттон. Как по мне - приврали малость, но к телу очень уж приятная ткань. Не "синтетика скрипящая", а мягкая и скользящая ткань. Не слишком уж и тонкая. Швы - очень даже ничего, бретельки регулируемые, стринги прекрасно сидят, не тянут, не врезаются в кожу.

Чашки на поролоне, форму, соответственно, держат отлично.

Длина: с бретельками - 74 см, от верха чашки к низу - 60 см. На рост 165 - попу почти прикрывает.

Подойдет и "стройняшкам" и весьма "фигуристым" леди. Цвет насыщенный. Рекомендую!

Достоинства
  • хорошее качество
musikapaрекомендует
Я второй месяц жду свою посылочку с такой сорочкой. Боялась, что придет какая-нибудь бяка, а теперь вижу - есть чего ждать Wink
Думаю, вам понравится! Wink
15.01.2014
Сестра на днях такую же получила,тоже очень довольна))
15.01.2014
Я никогда кружевное белье не носила - предпочитала спортивный 100%-хлопковый стиль, но в этой сорочке не разочаровалась Smile Спасибо Smile
Очень красиво!
  • 31.01.2014
    Здравствуйте! Эта сорочка-одна из первых моих покупок на Али, я тогда толком не ориентировалась по рейтингам и отзывам, выбрала вещь по красивой картинке и привлекательной цене.