Настасья204 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 18:29
Достоинства: красивые цвета, красивый оттенок, не растекается, приятная текстура
Недостатки: забивается в уголки губ

Эх, расажу я вам немного грустную историю!

Я к сожалению не обладательница красивейших губ, они у меня немного осиметричны и это заметно, хоть и не много, хоть в глаза и не бросается, они не ниточки но и пухлостью не похвастаюсь! И конечно мне хотелось иметь в своём орсенале хотя бы одну красную помаду, и я начала выбирать и подбирать оттенки! Прям заходила в магазин и красилась всеми пробниками и фотографировала и смотрела и стирала и по кругу(((

Мы же тут не пишим исходя из подходит по цвету или нет, мы оцениваем по факту!

По факту: Цвет насыщенный, текстура приятная и плотная, но не матовая, гланец виден, но с использыванием салфетки которой можно промакнуть нанести ещё один слой и опять промакнуть помада будет такой как надо, матовой, но не сухой-губки будут увлажнены!Наносится на 4, всё таки только 100% чёткость в нанесении или пару раз подстереть и перекрасить.

Нанося её, не забудьте взять её с собой и пачечку салфеток, помадку нужно будет обновить слегка, так как она немного сходит , но это не сильно бросается в глава если не запускать!Забивается со временем в уголки губ но не сильно.

Лично я не знаю что мне делать, может хирургически изменить черты губ и поднакочать чуточку для небольшой пухлости/аппетитности , а может жить без красной помады, а радоваться полупрозрачным, нюдовым оттенкам. В любом случае, если вам идёт красный цвет, эта помада будет то что надо!

Настасья204 рекомендует Губная помада Bourjois Rouge Edition

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Bourjois
26.01.2014
А какой номер? Wink
27.01.2014
Misschiken 13)))
  • хорошая новинка! (+много фото)

07.01.2013
    Милисента аватар

Здравствуйте девушки-красавицы! Спешу поделиться с вами ощущениями от новой помадки! Её подарила мне подружка , которая знает , что я люблю яркие и насыщенные цвета)))Как всегда начну с упаковки : красивая,яркая , приятно держать в руках.

• красивый персиковый оттенок 03 , но не самое лучшее качество! :(

06.12.2013
    MirandaBeauty аватар

Сегодня хотелось бы рассказать про Губную помаду в очень красивом оттенке. С данной маркой познакомилась сравнительно недавно, приобрела пару хороших продуктов, но так же приобретала и такие, которые не радовали совсем, а только принесли огромное разочарование, но все, к примеру, тональные крема…

• Одобрено мной и моим котом + фото тона №15

01.02.2014
    Misschiken аватар

Конечно виной многих моих покупок является именно сайт и ваши рекомендации Вот и в этот раз я соблазнилась и купила себе эту помадку- тон 15. Использую уже неделю и многое уже могу про неё рассказать. Помада почти ничем не пахнет и меня это радует. Ложится на губы ровно и плотным слоем.

• Любимый № 13!

24.01.2014
    Limurka аватар

Очень-очень-очень люблю эту помаду, покупка была спонтанная, но тем она и дороже. Вообще с помадами у меня складывается не очень, всегда забиваются в складки и ужасно сушат губы. Эта помада превзошла все ожидания.Купилась,в первую очередь, я на цвет.