4.2

natural_blush аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 15:01

Всем огромный привет! Smile

Девушки - странный народ и я тому пример. У меня природный румянец. Сколько себя помню, щеки были розовые, ну и конечно мне это не нравилось! А если начинала волноваться/смущаться/смеяться, то лицо становилось цвета а-ля спелая помидорка.

Такое было лет до 17. Румянец, конечно, не пропал, но стал бледным. А если я болею или плохо себя чувствую, то румянца почти нет. Так как я студент, то усталость - это норма, а значит и румяных щечек нет, а ведь хочется выглядеть свежей и здоровой. Вот тут и приходят на помощь румяшки!

Сама бы я, наверное, никогда их не купила. Зачем румяна, если от природы дано, да и все равно, что бледная от усталости. Но мне подарили наборчик косметических продуктов, где и были эти румяшки.

Конечно, когда я увидела, что в этом наборе есть румяна, я похихикала и забросила их в дальний угол. Не помню что меня заставило нанести их на щеки, но, когда я это сделала, мне так понравилось!

Итак, что же понравилось:

• Ну конечно оттенок! Очень нежный розовый. Он идеально слился с моим натуральным румянцем. У меня тон 41.Для меня лучше этого оттенка не придумать. Он так освежает лицо! Для весны этот тон бесподобен! В этой маленькой коробочке столько нежности..

• Покрытие. Очень хорошо ложится. Никто не догадается, что вы бледная барышня, потому что оттенок настолько схож с натуральным цветом, что понять настоящий это или искусственный румянец невозможно. Румяна не создадут эффект розового пятна. Я иногда вижу девушек, которые, переборщивши с румянами, получают эффект кони в яблоках. Вот эти румяна такого не сделают. Можете не сомневаться.Если вдруг нанесете больше, чем хотелось, то как следует растушуйте их. Эта проблема легко решается.

• Хорошая стойкость. В течение дня не приходится наносить их повторно. Отлично держатся весь день.

• В баночке 3 г. Кому-то покажется, что это мало, но вот для меня самое оно. Средство очень экономичное, поэтому хватит надолго. Точно не знаю какой у румян срок годности, но на полгода точно хватит.

• Очень милое оформление. Аккуратная и привлекательная упаковка.

Румянами я осталась довольна! Те, кто хочет естественный румянец на щечках, обязательно оценят этот продукт!

Спасибо всем, кто заглянул в мой отзыв! Желаю вам красоты и хорошего настроения! Smile

natural_blush рекомендует Румяна Vivienne sabo рельефные Camée

Оттенок 41
Тип косметики: Румяна
Брeнд: Vivienne sabo
29.04.2015
Какой естественный румянец!Люблю такой)Скажите-а румяна с шиммером?
29.04.2015
Катя_Мур, румяшки матовые. блесток в них не обнаружила. елкой новогодней точно ходить не будете SmileWink
29.04.2015
Точно, как натуральный румянец!)
30.04.2015
malvinochka, SmileShy
30.04.2015
Нежный румянец Smile И оформление румян симпатичное.
08.05.2015
Действительно, смотрится очень натурально, вам идёт)
09.05.2015
Monica Geller, спасибо)
11.05.2015
Супер,отлично смотрятся,и оформление красивое у румян! Love
11.05.2015
Lime-Lemon, благодарю Shy
12.05.2015
Я, я хочу естесственный румянец! Shy
12.05.2015
Моргана, тогда эти румяна вам подойдут))
30.06.2015
Такая милая коробочка, и оттенок румян очень приятный Smile
30.06.2015
GalkaOdesa, мне кажется, этот оттенок прекрасен для зимы. когда загар совсем пропадает и кожа становится очень светлой, то освежить ее и добавить цвета такими вот румянами милое дело))
03.07.2015
Чудесные) приятно, когда такой результат получаем да за такие деньги! Smile