Опубликовано 30 Январь, 2014 - 21:01

Что скрывать эти лосинки я все таки ждала, и уж не как не ожидала, что не смогу их одеть, Когда я их получила,- на вид произвели достаточно приятное впечатление - ооочень мягкие и даже с начесом, как и было написано у продавца, да и к тому же за 3$ + очень много красивых цветов, сначала хотела заказать несколько, но потом все же решила купить только одни - выбрала синий, На сайте, кстати, и сейчас они идут по распродаже, клюнула еще и на то, что было много положительных отзывов.

НО при моей попытке их померить, я разу поняла что тянуться они - ну ооочень плохо, но все же - натянуть при моем росте 168 и весом 47 кг я их так и не смогла, поскольку они порвались еще у меня в руках, возможно мне попалась бракованные - так как одна часть ( взади у них 2 строчки и прошита одна из них была так что - растянув их даже рукой между строчками был зазор в 1см,

который еле держался на ткани, на которой сразу поползли стрелки и образовалась дырка, пришлось всю строчку от и до прошивать вручную, (на фото видно) и только после этого их удалась померить - тянуться очень плохо и сидят очень странно. По длине получились выше щиколотки где то см на 10 ((( короче совсем не то, на что рассчитывала, это при том, что колготки всегда беру 2, да и джинсы самый маленький размер, а тут вот ни как не ожидала такой подвох - даже не знаю от куда столько положительной обратной связи. Покупала здесь цветов много, а размер один, как пишут "свободный" так что особо не обольщайтесь))

О других моих более удачных покупках с Али читайте здесь,

Sofi_yaне рекомендует
30.01.2014
спасибо за полезный отзыв!
30.01.2014
Ничего себе лотерея! Я купила на этой же распродаже серые, сейчас они по морозам очень выручают. Рост 158, вес 49. Мне как раз по щиколотку, не короткие. Была возле пояса одна маленькая дырочка, меньше сантиметра, я спокойно зашила с мыслями, что за такую цену и ежу понятно: мелкий брак сливают. Но в вашем случае - это полнейшее безобразие (((((
21.09.2014
Ну и качество. Не хочется заказывать такие.