Алиса Устинова аватар
Опубликовано 15 Август, 2015 - 12:04
Достоинства: доступная цена, имеет чудесный запах, не большой расход, не дорогое, не сушит кожу, полностью натуральное, хорошо очищает
Недостатки: использовать нужно аккуратно

Здравствуйте, милые и прекрасные девушки!!!

Хочу начать свой отзыв со своего типа кожи. Она комбинированная: на лбу, на носу, на щеках рядом с носом и подбородке жирнится, но в тоже время есть и шелушения, расширенные поры на носу и на щеках рядом с носом, имеются черные точки, присутствуют высыпания и прыщики, немного чувствительная.

Началось мое знакомство с Бельди СпивакЪ "Ягодное" с того что я начитавшись отзывов решила приобрести и скорее его опробывать.

Расскажу как использую данное средство. Для начала я распарила кожу лица (вскипятила воды в чайнике, налила кипяченой воды в посудину, взяла полотенце, села и накрылась с головой , посидела минут 5-10). Далее пошла в ванную намочила руковицу Кесе (кому интересно вот ссылка на мой отзыв http://irecommend.ru/content/prekrasno-ochishchaet...) и немного нанесла Бельди Ягодное, потом с помощью руковицы массирующими движениями начала распределять по лицу до получения пены на лице, массирую минуты 3 и смываю.

Что же обещает нам сам производитель

Бельди Ягодное - очень необычное бельди с приятным ароматом, немного с кислинкой, напоминающим леденцовую карамель. Самое «вкусное» из всех представленных. Вместо молотых трав оно содержит сушеные лесные ягоды (клюква, брусника, черника), поэтому более деликатно очищает кожу.
Эфирные масла литсея кубеба, лайма и бергамота освежают, дезинфицируют кожу, тонизируют, а также способствуют очищению от черных точек, стягиванию пор и нормализации работы сальных желез. Кожа после использования данного бельди слегка светлеет, становится свежее и чище.

Теперь непосредственно, что я получила для своей кожи

Начнем с плюсов

Кожа нежная, бархатистая, и очень чистая (я бы сказала прям до скрипа), поры стали меньше, нет жирного блеска на лице и самый главный плюс для меня это черные точки, их стало гораздо меньше, нет чувства стянутости и дискомфорта, наоборот кожа как будто напиталась, после не хотелось ничем ее подпитывать.

Запах у этого бельди просто потрясающий, думаю никто не останется равнодушным к нему.

Минус для меня у него только один это то что не очень удобно в нанесении. Но ради такого эффекта можно и потерпеть. Так что этот минус практически меркнет с плюсами этого средства.

Однозначно советую всем поgробовать это бельди! Для кого то она станет незаменимым средством для ухода за вашей кожей.

Мой совет для девушек с сухой и чувствительной кожей не переусердствовать с ним и сильно им не увлекаться, т.к можете все таки пересушить себе личико.

Милые и прекрасные дамы, спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался Вам полезен.

Кому интересно вот еще ссылки на написанные мною отзывы:

Очищающая пенка для умывания Спивакъ Чайное дерево

Очищающая пенка для умывания Спивакъ Лаванда

Мочалка Спивакъ Руковица Кесе жесткая

Спонжи для умывания Fix Price

Формы для льда Fix Price

Набор для приготовления и нанесения масок Fix Price

Алиса Устинова рекомендует Бельди СпивакЪ "Ягодное"