Опубликовано 25 Январь, 2014 - 23:57

Есть у меня такая мания. Когда идешь за покупками, то обязательно нужно купить новые трусики. Не ну а что в этом плохого? А вдруг что случиться? А вдруг я с парнем наедине останусь? А вдруг меня машина собьет, а на мне будут старые застиранные труселя? А еще Новый год, например, нужно встречать во всем новом. Ну уж нет! Чего я уже не купила на Бике, а вот на эти трусики все не решалась.

Знаете купить трусики из Китая, потом ждать их еще месяц. А потом что - то все таки желание обладать 5 -ю штуками сразу взяло вверх.

Пришли. Я довольна. Правда пару штук я все-таки подарила(одни вроде на 42 а другие на 46) никто не жаловался! Ну не понравился мне их цвет. А остальные просто прекрасные.

Во первых - это приятный телу хлопок.

Во вторых - смотрятся эти трусики очень сексуально (в таких и самой раздеться не стыдно и если раздевать будут тоже)

Единственный минус так это то что нельзя выбрать цвет. Хотя с другой стороны мы же каждому не показываем цвет своего нижнего белья)) А кто обычно знает какого цвета белье на вас, понимает почему)))

Достоинства
  • сексуальные
  • хлопок
Недостатки
  • нельзя выбрать цвета при покупке
Lucifer_Virginiaрекомендует
повеселили отзыв - позитивный:))) скажите а они что все разных размеров пришли? а то тут пишут что они все приходят 42 размера...
26.01.2014
Вот если честно мне кажется они все 42 размера. Но мы тут их когда тестировали с сестрой (растягивали на сколько можно) решили что еще одной сестре можно подарить, а у нее попа наверно то 46 размера. Но она любит вещи чтоб прям в обтяжечку, прилипочку были. И она их носит это точно.
  • 07.05.2013
    Очень понравились мне и моему молодому человеку ссылочка Что-то типа трусов "неделька", только гораздо сексуальнее)))Стопроцентный хлопок, ластовица хлопковая, очень органичный атласный бантик и открытая прозрачная попка) На размер 40-42.
  • 12.12.2012
    Когда увидела этот набор трусиков на Buyincois, то сначала он меня заинтересовал, потому что мне нравятся кружева и практически всё, что с ними связано. По цене получается где-то 30 рублей за штуку.