Опубликовано 4 Март, 2015 - 15:07

Этот гель для душа мне подарили. Я так им восхитилась, что пошла себе из этой серии еще парочку прикупила.

При первом же применении поняла - это восторг! Он мне сразу понравился красивой упаковкой, но какой же у него аромат!! Просто понюхав из тюбика, не поймешь, по крайней мере не до такой степени. А вот когда начинаешь душ принимать - тогда начинается радость. Аромат просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! Именно из-за него можно влюбиться в этот гель для душа. в первую очередь.

Композиция DELICE DE CONFITURE сверкает ярким, утонченным ягодным конфитюром с арбузом, абрикосом и пионом.

Второе - это дизайн упаковки! Такой изысканный, красивый, отлично сочетается со сладостью запаха. Вообще вся серия просто потрясающая, бросается в глаза в магазине, но думаю не попробовав на практике, я бы все таки не купила. А теперь наоборот собираю всю коллекцию потихоньку=)

Приятно удивило, что пенится гель очень хорошо, используется поэтому экономично, от небольшого количества геля получается воздушная ароматная пена.

Единственное, что гель заявлен как прекрасно очищающий и увлажняющий. Ну первое - это само собой, а вот на счет увлажнения не могу согласиться. Он не сушит кожу, но все таки на грани. увлажнения не заметила. Но это такой маааленький минус на фоне того, в каком я восторге от его насыщенного глубокого сладкого запаха, который кстати остается потом на коже. Причем в меру - не благоухаешь за метр, а ощущаешь нежный аромат.

Этот товар от Лэтуаль не оставит вас равнодушными, цена пусть не самая низкая (без скидок аж 299руб.), но она себя оправдывает. Этот гель для душа шикарен.

_fiesta_рекомендует
04.03.2015
Милое оформление Smile
  • 08.10.2015
    Гель для душа Les Secrets de Boudoir. Выглядит богато, солидно. Флакон прозрачный, красивый, содержимое просматривается прекрасно, но по этой же причине информация на оборотной стороне флакона абсолютно нечитаемая. Выпускаются такие гели в России, а реализуются в сети магазинов Летуаль.
  • 24.08.2014
    Приветствую Вас! Этот гель для душа станет настоящим украшением любой ванной комнаты) Красивая упаковка, очаровательный бантик очень подкупают) Что касается самого геля для душа, вполне приятный и нежный. С своей задачей справляется-мягко очищает кожу.
  • 19.03.2015
    Как я написала в заголовке к отзыву, гель для душа мне подарили. Я его использую, но без энтузиазма. Ниже просто напишу все за и против отметив их плюсами и минусами соответственно.
  • 21.01.2015
    На Новогодние праздники мне подарили чудесный набор из Летуаль: Гель для душа Л'Этуаль LES SECRETS DE BOUDOIR АРОМАТНЫЙ Delice De Confiture + Крем для душа Л'Этуаль Les Secrets De Boudoir Delice De Confiture . Я сразу захотела испробовать все и поделиться своим отзывом с Вами.