Среднее: 3.8 (всего голосов: 122)

Sergeeevna . аватар
Опубликовано 16 Август, 2014 - 23:40
Достоинства: приятный аромат, удобный флакончик
Недостатки: вообще не защищает от пота, зря потраченные деньги, не гарантирует вам 100% защиты в течение дня, не справляется со своими обязанностями

Всем привет! Ходила я как то по Пятерочке и увидела эту стильную бело-розовую штучку , думаю попробую ... И так , в целом мнение не положительное , но сначала о плюсах , они есть Smile удобно открывать / закрывать , не потеряешь колпачок , удобно брать на фитнес , интересная отдушка , парфюмированная . А теперь о минусах , точнее об одном - как дезодорант который борется с потом это средство не работает , запах устраняет это да , но с этим дезодорантом мне кажется потеешь еще больше , что мы имеем - потные подмышки. Это средство не рекомендую и сама покупать не буду . Ожидала больше , зная то , что фирма Ахе изначально создавала продукты для мужчин , проблемы пота должны быть решены , но нет . В этом ценовом сегменте можно найти что то поинтереснее и более эффективное , а это так ... Очередной маркетинговый ход .

Sergeeevna . не рекомендует Дезодорант Axe Anarchy for her Limited Edition

• ожидала лучшего

27.06.2014
    funk2256 аватар

Случайно увидела его на полке магазина. Мужу беру постоянно Axe очень нравятся их запахи. И решила взять себе. Интересный бутылек, постоянно путаем где чей. Глядя на мужские ароматы думала этот будет безупречен. Сильно ошибалась. Но вот беда, запах пота он не убирает, а просто перемешивается с ним.

• AXE Анархия теперь и для девушек!(+фото)

20.08.2014
    Охрипшая_Лань аватар

Небольшая предыстория: Собраны сумки, поезд через 40 минут, и тут я понимаю, что забыла положить свой антиперcпирант от Adidas. мои поиски не увенчались успехом и я взяла старый для тренировок(запах не самый приятный, но зато следов пота нет никаких).Гуляя по Гомелю, зашла я в магазин Косметичка и…

• Теперь и я покупаю Axe

16.08.2014
    princesssssss аватар

Хочу поделиться впечатлениями о новинке дезодоранта Аxe Anarchy для нее. Этот продукт долго рекламировали по телевидению, и я сразу решила попробовать его. Долго искала, так как его не появлялось в магазинах моего города. И вот спустя некоторое время мне удалось найти Ахе в магазине Санги Стиль.