SweetNovember аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:48
Достоинства: аромат безумно вкусный и приятный, кожа хорошо увлажнена, хорошо впитывается

Это чудесное средство я получила в подарок. К сожалению,  в моем регионе нет The Body Shop и интернет-магазина у них тоже нет, так что повторить, боюсь, не удастся...(

Но теперь обо всем по порядку. У меня баночка маленькая, 50 мл всего, хотя стандартный объем - 200. Но расходуется очень экономично. Мажу я им обычно только ножки по причине сухости, а иногда ещё и плечи, если вдруг возжелается особой мягкости и нежности.

Конечно, об обещанных 48 часах увлажнения говорить не приходится, но на сутки вполне хватает. Консистенция плотная, густая, наносить - одно удовольствие. А запах, запах! Не то чтобы совсем уж шоколад, но что-то очень приятное с шоколадным оттенком.

Баночку очень удобно носить с собой. Для меня это немаловажно, потому что летом у меня очень сильно страдают ступни от пыли, а это маслице можно взять с собой и намазать на ножки, когда будет возможность разуться.

SweetNovember рекомендует Масло для тела The body shop "Шокомания" / Chocomania