Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Дарья14 аватар
Опубликовано 26 Август, 2015 - 09:32
Достоинства: аромат манящий, весенне-летний, недорогие, стойкие
Недостатки: не обнаружено

Доброго времени суток, девчули! Хочу рассказать вам о Franck Olivier SUNRISE, который пленил мою душу. Ох как же я люблю закаты и рассветы

Аккуратный, маленький флакончик. Удобный, помещается в сумочку, всё что нужно.

Аромат сладкий, приятный. Пахнет прям вкусно! Ну вот полюбились мне эти духи. И, кстати говоря, очень экономичны. Они довольно таки стойкие, поэтому их много брызгать не надо. У меня флакончик продержался полгода ( ежедневно использовала)

прикольная крышечка, не так ли?
прикольная крышечка, не так ли?
Рекомендую всем без разбора! Очень классные, отлично пахнут, стойкие и экономичные. А самое главное, не дорого стоят!

Спасибо за внимание! Оставайтесь такими же красивыми!

Дарья14 рекомендует Franck Olivier SUNRISE

Sunrise Men от Franck Olivier приглашает окунуться в романтическую атмосферу лета, когда ночи так стремительны и мимолетны. И когда нет ничего прекрасней, чем встречать рассвет с той, которую любишь больше всего на свете! Sunrise напоминает о волшебных мгновениях летнего утра, когда все вокруг погружено в сон. Можно наслаждаться этой тишиной и спокойствием вдвоем, провожая ночь и любуясь первыми проблесками солнца, и думать о том, что принесет с собой новый день. Вместе с новым воздушным дуэтом ароматов Sunrise Вы вновь ощущаете то лучистое и безмятежное настроение лета, и начинаешь радоваться самым привычным и обыденным вещам. Год выпуска: 2010
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Franck Olivier
  • Прекрасный аромат для девушек!

15.02.2013
    Cute_Ness аватар

Сразу говорю, не знаю, как описать запах духов))) Не различаю ноток до, после и ноту сердца. Хотя на нюх не жалуюсь) Просто нравится этот запах! Женственный, яркий и стойкий. Да, наверное немного цветочный и даже фруктовый. Где-то читала, что это буквально клон водички Nina Ricci красное яблочко.