svetlyachok11 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 16:19
Достоинства: приятный запах, смягчает кутикулу, удобство эксплуатации, укрепляет ногти

Действительно,"ах этот запах"....средство у меня не первый месяц,а я никак на нюхаться не могу!Прекрасный,летний, вкусный аромат!=))

Ну да это,конечно,не самое главное достоинство этого масла)За кутикулой оно ухаживает прекрасно!Да и за самими ногтями,кстати, тоже. Не знаю,как у вас,а мои ногти очень любят масла, так что я смазываю этим средством не только кутикулу,но и весь ноготь целиком и массирую кожу вокруг ногтя. Кутикула остается в хорошем состоянии. Я и так на нее особо не жалуюсь, но сейчас совсем все хорошо. Обрезной маникюр делала мастера 1.5 месяца назад,а кажется что прошло не больше недели,хотя сама себе кутикулу не обрезаю, а только тодвигаю апельсиновой палочкой. Сами ногти выгледят здоровыми, отросшая часть приятного белого цвета(без желтизны), ногти не заворачиваются.

Рекомендую!

svetlyachok11 рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Eveline питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом