Martishka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 20:18

Этот гель для тех, для кого важны критерии: низкая цена/неплохое качество/ооочень вкусный запах.

Купила этот гель только из за его запаха, вообще пришла в фирменный магазин за гелем для душа, и тут мой взгляд упал на гели для умывания, продавщица мне дала его понюхать, это просто супер!

Я, конечно, понимаю, что за такую стоимость состав его может быть не совсем экологичен, хотя производитель не указывает на содержание  в продукте опасных составляющих, но все таки...

Гель, кстати не сушит кожу (моя - комбинированная).

Решила использовать этот гель для смывания "тяжелых" масок, ну и так время от времени просто для души и хорошего настояния:)

Гель рекомендую тем, кто просто хочет умыться, и не гонится за чудо-средствами в поисках устранения какой то своей проблемы кожи.

Цена: 120 руб.

Объем: 275 мл.

Консистенция: средняя.

Цвет: голубой

Запах: просто, просто супер!

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

˙·٠•●ღஐ Надеюсь, мой отзыв остался полезным.ஐღ●•٠·˙

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Martishka рекомендует Гель для умывания Крымская Роза для нормальной и жирной кожи