Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Вомбатик аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 19:59
Расскажу о новом для меня в использовании продукте- креме(он же воломайзер) TIGI Bed Head Motor Mouth. Яркий и позитивный флакон в 240мл не может не радовать одним своим видом.Однако крем для укладки 3 в 1 оставляет неоднозначное отношение, т.к. соответствует только двум из заявленных действий: блеск есть, сглаживание волос есть, а вот объём отсутствует напрочь, как щёткой волосы ни накручивай.

Само средство имеет пастообразную консистенцию, жёлтый цвет и безумно вкусный запах с названием "черничный маффин":Р. Наносится легко, экономично- на мои волосы до плеч хватает всего одного нажатия помпы.
Мои личные впечатления, что волосы становятся очень гладкими, немного уплотнёнными, причём уплотнённость словно накапливается с каждым применением. Неплохое сглаживание основной массы волос. В моём случае после укладки феном некоторые более короткие волосины всё равно подтарчивают. Зато нет распушённых концов!
Результат после укладки феном со средством
Результат после укладки феном со средством

Не знаю, как для обладательниц сухих волос, но, если волосы нормальные, то лучше не пользоваться перед кремом бальзамом или кондиционером для волос. В противном случае волосы могут выглядеть грязноватыми. Так же не рекомендую наносить крем близко к корням, быстро запачкаются. Если всё так и делать, то волосы будут рассыпчатыми, блестящими, никакой склеенности не окажется. Если,конечно, ещё и не перебарщивать с количеством нанесённого.
Сейчас, когда погода на улице влажная и прохладная, крем неплохо помогает волосам не распушаться. Да и укладки горячими щипцами держатся лучше поверх крема.
Действительно ли средство светится в ультрафиолете ? Я не проверяла ХD
Вердикт- средство неплохое, можно побаловать себя. Жизненно необходимым не назову, но, возможно, так будет казаться обладательницам пересушенных волос.

Вомбатик рекомендует Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth

• Orange beauty аватар

Orange beauty 13 Октябрь, 2015 - 20:18
    Такая миленькая баночка))

• Сиреневый или желтый шарик? Какой выбрать?

22.05.2016
    NESSI_2014 аватар

Предшественник этого желтого шарика, был сиреневый. О нём спето много хвалебных од. А вот желтенький новинка! TIGI. Я не буду долго описывать, эти средства. При желании можно погуглить. В двух словах сравню и под итожу. Эти средства я беру для укладки кончиков, для разделения и фиксации.