Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 00:15

Посмотрела я на свои сухие кутикулы и решила-а не побаловать ли их маслом? Сразу скажу что это моё первое масло для кутикулы, и сравнить мне его не с чем. Блуждая по магазинам косметики я наткнулась на Апельсиновое масло для ногтей и кожи EVA cosmetics Nail Clinic. По приходу домой я сразу намазала ним кутикулы. И вот , что я могу сказать : первое -это запах, ах до чего же он хорош , пахнет сладкой апельсинкой , у меня даже появилась ностальгия я вспомнила времена Юпи и Инвайта Smile))). Нет-нет не только не подумайте, он не химический, очень приятный. Хочется постоянно открывать пузырек и нюхать ))). Цвет масла прозрачно-розовенький, или даже бледно-оранжевый. Пузырек обычный, объемом 12 мл ( я думаю мне его надолго хватит , уж очень он экономичный).Могу сказать что эффект заметен после первого применения. Кутикула стала увлажненной,живой, сухость прошла. Впитывается масло полностью за 10-15 минут (это само по себе без втирания как рекомендует производитель).Я даже намазала кожу на руке- впитывается без следа!

Вот что пишет нам производитель : Предназначено для ухода за хрупкими и расслаивающимися ногтями рук и ног. Помогает ногтям вернуть здоровый и ухоженный вид. Увлажняет кутикулу. Отбеливает ногти.

СОСТАВ: масло цитрусов ,масло ослинника двулетнего, масло чайного дерева, масло лаванды, розмарин, бисаболол, токоферол (витамин Е). Покупала за 10 грн. Приятная цена для такого хорошего средства не правда ли?

Достоинства
  • *Доступная цена, качество, приятный запах
Недостатки
  • Пока не нашла :)
Malinka-berryрекомендует