Среднее: 4.5 (181 голос)

Jenn аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 10:49
О cебе: раскрашиваю жизнь яркими красками
Достоинства: облегчает расчесывание, приятный запах, увлажняет
Недостатки: неудобно закручивать крышку

Добрый день, дорогие читательницы!

Хочу рассказать о маске, к которой я питаю самые нежные чувства. Ниже вы найдете причины моей симпатии ;-)

Начну с того, что эту маску я искала ооооочень долго. Во всех магазинах творился самый настоящий "облепиховый бум" - эту серию раскупали в считанные секунды. И вот однажды мне повезло и я купила целых 2 банки этой знаменитой маски. И я ничуть не жалею!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

МОИ ВОЛОСЫ:

Тонкие и неокрашенные. При неправильном уходе секутся, путаются и "пушатся". Чудес от масок не жду (хотя, любимая маска, которая творит чудеса, у меня уже есть и лучше я  не встречала), но увлажнение без утяжеления - обязательно.

УПАКОВКА: Круглая пластмассовая банка с очень симпатичным летним орнаментом, которая отлично впишется в дизайн любой ванной комнаты. Единственным минусом является то, что эту самую банку не очень удобно открывать мокрыми руками;

ОБЪЕМ: 300 мл;

ЦЕНА: в районе 250 рублей;

СОСТАВ: на фото. Силиконы, кстати, присутствуют;

КОНСИСТЕНЦИЯ/ЗАПАХ: Светло-желтое средство, которое по консистенции напоминает густую сметану и имеет очень приятный натуральный аромат облепихи. Я обожаю этот запах! Иногда просто открываю банку,  чтобы насладиться этим кисло-сладким ароматом лета Smile На волосах запах держится часа 2;

НАНЕСЕНИЕ: Маска отлично наносится и легко распределяется по волосам привет силиконам. Я наношу минут на 10-15. Экономична в использовании. Смывается долго и нудно. Мне все время кажется, что я не промыла волосы и они до сих пор скользкие. Хотя, на  эффект это никак не влияет;

ЭФФЕКТ: Увлажненные гладкие струящиеся  волосы. После этой маски волосы не электризуются и дольше остаются чистыми . Очень достойный результат за приемлемую цену;

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 4 месяца;

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: Твердая 4;

Достойная маска с потрясающим запахом облепихи. Рекомендую Wink

Jenn рекомендует Маска для волос Natura Siberica Облепиховая "Глубокое увлажнение"

Маска облепиховая для сухих, нормальных волос Natura Siberica интенсивно питает и увлажняет волосы, защищая их от вредных воздействий.

Объем: 300 мл.

Производитель: Natura Siberica (Россия).
Маска облепиховая для сухих, нормальных волос Natura Siberica проникает глубоко в структуру волос, насыщает живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращая им здоровье и красоту. Облегчает процесс расчесывания и укладки, делает волосы более послушными и ухоженними, сокращает ломкость.

Основные преимущества:

Содержит только натуральные компоненты.
Насыщает волосы необходимой влагой.
Удерживает влагу глубоко в структуре волос.
Сокращает ломкость волос.
Делает волосы эластичными и послушными.
Гипоалергенный продукт без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей.

Высокая активность дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока.
Формула, получившая европейский сертификат ЭКО БИО косметики института ICEA № 177 ВС 002.
Эффективность подтверждена дерматологическими тестами в лаборатории университета Феррара.
Брэнд: Natura Siberica

✘одячаяЭмоция 31 Март, 2014 - 10:55
    Обожаю этот запах)
  • ЮляЛ аватар

ЮляЛ 31 Март, 2014 - 11:23
    Я тоже бегала по магазинам во время облепихового бума Big smile :bigsmile: Big smile Потом поостыла. Но 2 из 3, купленных мной продукта, очень удачные! При случае куплю и маску, видела такую в Окее. Спасибо за отзыв.
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 31 Март, 2014 - 11:23
    да, облепиховый бум всех накрыл)) я плка верна облепиховой серии от Планеты Органики, от НС у меня ухаживающий спрей-термозащита для волос, шикарный состав и воздействие на волосы, найти термозащиту без спирта в жидком виде даже у профа не удалось, а тут НС да еще по цене доступной
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 31 Март, 2014 - 11:47
    Это так на фото получилось или масочка не дает блеск?
    Думаю взять еще одну от ПО или НС.
  • Шоши аватар

Шоши 31 Март, 2014 - 11:52
    Про "Облепиховый бум" - это правда, все кинулись за этой серией))) я пока в рядах отстающих))))))
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 31 Март, 2014 - 12:24
    Gabriellla ,без вспышки и без прямого солнечного света всегда на фото волосы так выглядят) даже если в жизни они аж переливаются блеском)
  • Iruna аватар

Iruna 31 Март, 2014 - 12:44
    Big smile " смывается долго и нудно " вот и у меня так бывает с масками
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 31 Март, 2014 - 12:48
    Точно, облепиха сейчас на пике популярности! Smile Ягодка уж очень полезная!
  • SVET5S аватар

SVET5S 31 Март, 2014 - 12:56
    Нужно будет тоже купить ))нравится эта серия Smile
  • Gwen аватар

Gwen 31 Март, 2014 - 13:17
    Интересная масочка, жаль, что смывается трудно!!!!!!! Не люблю такие!!!!!!!! Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 31 Март, 2014 - 13:26
    мне запах у этой серии не нравится совсем(
  • GalinAh аватар

GalinAh 31 Март, 2014 - 13:38
    Надо попробовать в будущем Smile
  • Godiva аватар

Godiva 31 Март, 2014 - 14:53
    моя любимая масочка)
  • Viva Voce аватар

Viva Voce 31 Март, 2014 - 16:50
    Тоже хочу попробовать эту маску, столько хороших отзывов на нее. Smile
  • Rionmio аватар

Rionmio 31 Март, 2014 - 17:28
    Эту облепиховую серию то хвалят, то ругают) Я пока к НС подостыла, после нескольких неудачных средств.
  • Swetlana Step аватар

Swetlana Step 31 Март, 2014 - 17:48
    Хотите верьте, хотите нет, к нам эту серию до сих пор не завезли
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 31 Март, 2014 - 21:50
    хочу... хочу Cashоббежала все магазины в городе... нету
  • baiker007 аватар

baiker007 31 Март, 2014 - 22:06
    Полностью согласна с вашим отзывом, месяц уже пользуюсь только этой маской, эффект обалденный!
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 1 Апрель, 2014 - 00:31
    У Planeta Organica есть серия шампунь+бальзам с облепихой, тоже запах отличный!
  • MD viSTi аватар

MD viSTi 1 Апрель, 2014 - 11:04
    она хорошо увлажняет? Вы феном пользуетесь? А то у меня после фена весь эффект от бальзамов и масок практически исчезает
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 1 Апрель, 2014 - 16:09
    Хорошо, что Вам маска подошла. Smile
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 1 Апрель, 2014 - 19:51
    Увлажняет волосы - это уже хорошо Smile
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 2 Апрель, 2014 - 17:37
    S_Lookki, конечно. Wink Вот и спрашиваю, будет ли именно блеск в других режимах. Для моих волос это очень важный момент.
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 3 Апрель, 2014 - 19:41
    уже у каждого производителя есть облепиховая серия, чем дальше нас будут удивлять? Laughing out loud
  • Ms.Solnechnaya аватар

Ms.Solnechnaya 8 Апрель, 2014 - 11:18
    Очень красивая упаковка
  • Jenn аватар

Jenn 8 Апрель, 2014 - 13:05
    После этой маски волосы хорошо блестят))) Просто при таком освещении не видно.
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 8 Апрель, 2014 - 22:00
    Многие в последнее время хвалят эту маску. Мне аж прям интересно стало, что за маска такая)
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 10 Апрель, 2014 - 22:02
    Мне, наверняка, эта маска понравится тоже!
  • Purple аватар

Purple 12 Апрель, 2014 - 07:04
    А меня почему-то так и не накрыл облепиховый бум, хотя отзывы на некоторые средства манят Innocent
  • Frostyday аватар

Frostyday 26 Апрель, 2014 - 21:27
    Массажная мне понравилась, xочу попробовать и эту!
  • helenameow аватар

helenameow 29 Апрель, 2014 - 19:00
    у меня такое масло!очень классный запах и правда!