Татьяна22.08.1983 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:43
Достоинства: -достаточно экономный, снимает заложенность носа
Недостатки: вызывает сильное привыкание

С юношеского возраста страдаю хроническим насморком, а позднее добавилась и психологическая привычка к сосудосуживающим каплям для носа. Просто не могу без них обойтись, плстоянно ношу в сумочке, особенно на ночь. Развился так называемый "нос наркомана".

Обычно пользовалась Отривином, но пару лет назад он исчезал на некоторое время из аптек в связи с перегистрацией. Нафтизин и Санарин мне не понравились и приходилось искать аналоги. Вот тогда я и напала на Тизин. Стоит он на порядок дешевле того же Отривина, что не так бьет по карману при моей частом использовании. Долго не заканчивался, удобно пользоваться.Если применять ограниченное время и исключительно при показаниях, то в принципе хороший продукт. У них есть детский вариант спрея, капала дочке при насморке, помог и давал хорошо поспать. Спрей с увлажняющей формулой. Правда стоит больше.

Но хочется в очередной раз предостеречь всех от лекарственной зависимости , когда теряется нормальная способность дышать носом и наступает паника при отсутствии заветного флакончика. Сама с этим столкнулась. Лучше уж просто стараться отвлечься и лечиться народными методами.

Татьяна22.08.1983 не рекомендует Спрей для носа ТИЗИН® Ксило для взрослых и детей старше 6 лет

Капли для носа
Тип товаров: Спрей назальный