Среднее: 4.2 (22 отзыва)

ekbodr аватар
Опубликовано 27 Март, 2012 - 23:05
___После покупки крема для лица Триактив пробник этого крема шел в подарок. Так же еще несколько пробников мне дал аптекарь.

___Крема для тела люблю, регулярно пользуюсь, поэтому пробникам обрадовалась, решила мазаться, оценивать, писать отзыв о ощущениях.

___В общем – крем хорош – понравилась его консистенция – густой, жирный, но на коже будто воздушный. Впитывается хорошо, - ощущения пленки и «невпитаности» длится минуты 2-3 после нанесения, но после этого времени, эти ощущения заменяет чувство комфорта, которое, если честно, не давал мне ни один другой крем для тела (за это огромный плюс). Так же следует отметить, что после нанесения крема, кожа выглядит лучше буквально моментально. С сухостью борется на ура. Пользовалась им вечером, и на утро чувство комфорта оставалась (это вроде бы как признак длительного увлажнения).
Но у него есть огромный минус… Наверное если бы не этот минус, я бы побежала покупать крем, не раздумывая… В общем этот минус в том, что я вообще не почувствовала никакого запаха у крема. Ну вообще никакго. Давала мужу нюхать намананую руку и сам крем в пробнике. Ни я, ни он запах не уловили. В других отзывах пишут , что запах легкий, но присутствует, но я не почувствовала его совсем-совсем. Может это и неправильно, запах – это же не главное, главное – это качество крема, и ощущения на коже… Но мне хочется что бы крем пах – ну хоть немножечко Sad

Итог
Я рекомендую, т.к. сама бы его купила, если бы не моя любовь к пахучим кремам;)
Если бы можно было - я поставила бы оценку 4,5, т.к. минус есть, а игнорировать его не хочется, но и снижать сильно оценку за прекрасный крем тоже нелогично. Так что 4

ekbodr рекомендует Крем для тела Vichy nutriextra creme

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
27.03.2012
Спасибо за полезный отзыв!+
29.03.2012
Я люблю когда крема хорошо пахнут Smile Отзыв понравился.
02.05.2012
странно, но крем очень даже пахнет. я совсем недавно себе купила, у крема восхитительный приятный запах. может быть они этот момент учли и модернизировали его.
02.05.2012
я если честно не знаю, но я использовала несколько пробников и ни один не пах. нюхала и я и муж. я тоже была удивлена почему он без запаха - тут же на айрекомменде писали что запах у него есть. может и правда модернизировали...
  • Мой спаситель в холода)

23.12.2013

Так сложилось, что в холодное время года у меня начинаются проблемы с кожей тела, она жутко сохнет, никакие средства не помогают, перепробовала все что возможно и масла и крема и лосьоны, на какое-то время после душа хватало "увлажненности", потом же все равно я превращалась в сухарик)) Приобрела…

• Крем для тела хорошего качества, комфортное применение

07.10.2012

Этот крем я попробовала несколько раз - так как несколько раз получила его в виде пробников в подарок с моими заказами косметики из официального интернет-магазина марки "ВИШИ" - магазин, кстати, классный:www.irecommend.rucontentmagazin-vysokogo-...

• классный!

25.04.2012

Кожа у меня очень сухая) Особенно в холодный период, а также после бритья нуждаются в интенсивном увлажнении.Уже есть кууууча продуктов Виши, решила взять этот крем, тк когда-то был пробник из журнала, и до сих пор оставались приятные ощущения.Крем крутой!

• Хорош зимой!!!

13.02.2012
    pipis аватар

Люблю загорать в солярии, а зимой кожа даже с кремами для загара очень сохнет, вот и решила я попробовать этот крем и не разочаровалась в выборе! Использую его не всегда, а после вечернего душа в день посещения солярия. Мне этого достаточно т.к.