Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 17:27

Гуляя по пркрасному магазинчику "Золотое яблоко" забрела в отдел Organic Shop. В нос сразу ударил приятный запах Smile Я искала маску для лица и тут набрела на эту.. Мне впринцепи повезло я купила её по акции за 39 или 35 рублей. Внимательно ознакомилась с составом, способом применения вроде бы ничего опасного не нашла. Нанесла на кожу первый раз, вроде нормально, но было неприятное жжение. На второй раз (нанесла через день) через 3 минуты после нанесения создалось ощущение что у меня дико пульсирует кожа! Ну думала мало ли, раз что то чувствую значит действует. Прождала 10 минут и мой ужас... Кожа краснющая!!! Я очень испугалась, благо делала маску на ночь. Умылась холодной водой и легла. На утро от красноты и следа не осталось. Кожа конечно почище, маска все таки действует, но рисковать больше не хочу.. Мой совет вам на будущее, проверьте сначала на коже за ухом (так обычно все советуют пробовать). И будьте внимательны не только к этой маске, а к любому товару, ведь неизвестно что может случится..
Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Бюджетная
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Адское жжение!
  • Аллергическая реакция
  • Вызвала сильное покраснение кожи
Alena Sergeevnaне рекомендует