Опубликовано 21 Август, 2013 - 20:27

Преамбула:

Этот тинт от Benefit был в наборчике, который я купила в Летуаль. Вот так он выглядел :

(Что было еще в наборчике я напишу ниже)

Так как в наборчике собраны миниатюры, то и этот тинт достался мне в маленьком размере, а точнее 40 мл. Лично мне нравится использовать его только на губы, так как я не поклонник жидких румян.

Фабула:

Для любителей свотчей и картиночек:)))

По консистенции он отличается от Benetint (другой тинт от Benefit). Это что-то между гелем и водичкой.

В сравнении с Benetint (1). Posie Tint не растекся, а Benetint впитался в кожу, пока я успела схватиться за фотоаппарат.

Что мне в нем понравилось:

+ естественный оттенок (выглядит еще более естественно, чем Benetint)

+ стойкий (одно из главных достоинств тинтов!!)

+ экономичный расход (из-за ее "гелевости")

+ не пахнет (я думаю, это скорее достоинство: лучше пусть не пахнет, чем пахнет, но плохо)

Что не понравилось:

- не сильно сушит губы (по сравнению с Benetint, но все же подсушивает)

- горьковат ( я требую не считать это недостатком! вы красите губы, а не едите его!тем более, после высыхания это проходит)

А остальное мне все нравится)) Единственное, почему я больше люблю Benetint,а не Posietint, так это потому, что он ну совсем естественно смотрится, совсем придает чуть "розовинки". Я девушка такая, мне надо поярче!!Smile)

Приложу фоточку для наглядности:

ИТОГ:

Использую иногда, когда нужен вариант макияжа "намнесовсемсовсемнетмакияжа,ноятакаякрасивая" или когда считаю, что глаза уж слишком яркие. В общем пользуюсь не очень часто, но неплохо иметь у себя такую штукенцию.

Буду оценивать честно (как мне кажется): в недостатки вписывается только мое личное предпочтение в цвете, а так он ведь хорош! Снижу лишь за подсушивание (буду строга и,опять же, честна!)))

Спасибо за внимание и удачных покупок!))

----------------------------------------------------------------------------------

Что входило в набор Benefit Feelin’ Dandy:

1. Тинт Posie tint

2. Румяна Dandelion

3. Хайлайтер High Beam (сиятор (с)Е. Крыгина))))

4. Кисточка

5. Блеск для губ Dandelion

Добавила этот списочек помимо фоток, потому что обязательно поделюсь и напишу отзыв на всех них, а ссылочки размещу здесь:)))

Достоинства
  • +экономичен
  • Достаточно стойкий
  • Естественный оттенок
Недостатки
  • Подсушивает
notangrylionрекомендует
21.08.2013
Интересная штукенция Smile Губки заметно порозовели, а как долго такой эффект сохраняется? И если сверху блеск наносить, он цвет не съедает?
22.08.2013
У меня держится полдня и я довольна, а моя знакомая, помню, очень радовалась, что он у нее весь день продержался))
Никогда не наносила блеск поверх, но сейчас, чтобы проверить нанесла: цвет стал даже чуть поярче. Кстати, мне понравилось с блеском, очень красиво смотрится!
23.08.2013
Смотрела на них, смотрела...куплю в след.раз Smile
13.09.2013
надо покупать:)))
21.10.2013
А почем наборчик покупали?)
25.10.2013
От 800 до 1000,точную цену не вспооомню:(
там еще акция на декоративку была: 2 по цене 1))
05.01.2014
тоже обожаю тинты
губы у вас загляденье)
Мое мнение- бестолковый продукт...
04.03.2014
А мое мнение иное:)