Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lala аватар
Опубликовано 27 Июль, 2014 - 20:35
Достоинства: деликатный уход, очаровательный запах, очень красивый флакончик, художественное оформление, цена смешная

Очень понравилась эта новинка, которая уже несколько месяцев продается в магазине. Могу сказать, что пока что это идеальный вариант для меня. Помимо прекрасного художественного оформления, приятного запаха, натуральных компонентов, он еще и прекрасно очищает кожу. Хотя написано, что это лосьон тонизирующий. Но очищает ненамного хуже еще одного мною любимого лосьона "Розовый". Но в том спирта много. А тут всего 35%. Аромат, конечно, бесподобный. Тонкий, чарующий аромат свежей чайной розы. Вот небольшая информация от производителя: "Экстракт чайной розы - способствует снятию отечности и тёмных кругов под глазами, биостимулирует, тонизирует, сужает поры. Д-пантенол - успокаивает и питает кожу. Витамин С - питает и осветляет кожу лица".  Аромат, еще раз повторюсь, утонченный. Сам-по-себе лосьон деликатный, мягко ухаживает за кожей лица. Правда, так и не поняла, насколько он универсален в плане использования для всех типов кожи, но, по-моему, неплохо.

Lala рекомендует Лосьон-тоник Новая Заря Чайная роза