Среднее: 4 (35 отзывов)

julijamilaja аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 11:21
Достоинства: мягкая, натуральная, отлично наносит пудру
Уже два года пользуюсь минеральной рассыпчатой пудрой Мери Кей, но вот до покупки кисти специально для такой пудры дело не доходило, а жаль! Пользовалась обычной недорогой кистью, но вот решила в подарок приобрести данную кисть, не удержалась, попробовала и забрала себе! Какая классная все-таки она! У меня никогда не было подобных кистей (возможно, профессиональные дорогие кисти еще лучше) и вот, пользуясь ей, не могу нарадоваться, как она мягко и нежно, практически не ощутимо наносит на лицо пудру, отлично растушевывает ее, буквально растворяет на лице, обеспечивает равномерность нанесения. Действительно, эффект вуали. Учитывая то, что кисть из натуральной щетины + приемлемая цена (по клиентской скидке - 40%), то, думаю, что по соотношению цена-качество этой кисти равных нет! Рекомендую, мне очень нравится!

julijamilaja рекомендует Кисть для пудры Mary Kay для минеральной

кисть для минеральной пудры Mary Kay
Брeнд: Mary Kay
Она и в правду очень хорошая,согласна с Вами! Wink ++
спс)
18.04.2012
Кисть достойная. Для своей цены просто супер.Только не нравится что после помывки слегка распушивается и стает шире:)После сушки держу пару дней в чехле,чтоб приобрела форму и пользуюсь:)
08.01.2013
а сколько стоит?
08.01.2013
По клиентской скидке брала за 30 с чем-то грн, но недавно смотрела на сайте цену (подруга просила купить) уже подорожала (вроде как новинка, хотя похожа на старую - как у меня) что-то около 50 грн (по скидке 38%), без скидки - 80 грн.
  • Ой девочки(((

16.01.2014

Здравствуйте девочки! Сегодня мой отзыв пойдет о кисти mary kay. Давно хотела кисть такого плана но никак не могла найти в своем городе в продаже, а хотела я как потом уже прочитала двухворсовую кисть дуофибра для тонального крема.

• Незаменимая малышка кабуки (+фоточки)

09.08.2013

Кисть для минеральной пудры Mary kay. Кисть из натурального ворса, ворс мягкий, но эластичный. К коже приятна. Срез кисти плоский, кончики ворса закруглены (срез не грубый, не как ножницами, ворс не колет кожу). Хорошо и плотно набита, ворс не лезет (если и было, то пару ворсинок).

• Помощница в минеральном макияже (только проверяйте качество)

16.09.2012

Началось все с того, что я захотела купить себе минеральную основу. Увидела предложение от Мэри Кей где к рассыпчатой пудре еще шла специальная кисть. Кстати, кисть такой формы на сайтах минеральной косметики называется флэп топ Flap top, но кисти стоят намного дороже. Заказала две: себе и подруге.

• Безумно ей довольна!!!!!

12.04.2012

Почему я ей поставила 5. 1. Удобная красивая ручка.2. Кисть в меру мягкая, ней очень удобно наносить минеральную пудру от Мери Кей, бронзирующую пудру.3. Равномерно наносится и хорошо набирается продукт на неё. 4 Не лезит ворс.5.