Среднее: 4 (85 голосов)

aelina stef аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 16:25

Сама бы я никогда даже не взглянула на что-то подобное, но неожиданная коробочка заставила распробовать все. И придется разбираться с оценками, типо:" Чего, собстно, ты ждала?"

Я начала ковырять колпачок, даже не глядя на огромные буквы, как сигнальный столб - МАСЛО. Доперло только после того, как перемазала не только волосы, но и кружку, книгу и даже до фотика добралась.

И начнем с болтологии производителя, хватит вам от моей вешаться:

Кристальное масло Gliss Kur "Million Gloss" с концентрированным блеск-эликсиром придает мерцающий блеск и усиливает сияние волос. Четыре способа ухода:1. В качестве дополнения к шампуню для роскошного блеска и мягкости.2. После мытья волос - на подсушенные полотенцем волосы для зеркального и продолжительного сияния.3. При укладке - на сухие волосы для отражения блеска.4. В течение дня для возобновления блеска.

Ну и детальное применение. Даю сноски, ибо мой светоотражатель резко воспротивился делать уклон на буквы, его больше цветочки за пазухой привлекали.

Применение: в дополнение к шампуню нанести перед мытьем головы и смыть. На влажные и сухие волосы нанести и оставить. Наноситься небольшое количество средства (1-2 нажатие) на основную длину волос и кончики. Избегать попадания солнечных лучей.

Все просто, не так ли? Зеркальный блеск, сияние...Мне представляется шикарная шевелюра, просто отливающая на солнце которого нет, и манящая всех проходящих мимо гастарбайтеров.

Первый раз имею дело с маслом. После первого применения мне дико захотелось поинтересоваться составом, ибо....Неужели прям кристалики добавили? Аромат неземной...

Cyclomethicone, dimethiconol, prunusarmeniaca kernel oil , octocrylene, parfum,hexul cinnamal, benzyl salicylate, limonene, geraniol, citronellol, coumarin.

Состав такой же непонятный, как и дебри, куда мы забрели. Я порыскала по интернету и пришла к выводу, что здесь очень много ароматизаторов, пара полезных вещиц и ультра фиолет.

Тот же benzyl salicylate спрашивается, что здесь забыл? Это духи или все-таки масло, может, производители там головой тронулись и решили все совместить? Черт, я не против, но ведь предупреждать надо.

Поналюбовались маслицем и ладненько. Будем искать эффект? Я же говорю, дебри те еще.

Не знаю, брюнетка или блондинка, но точно не рыжая. Хотя...

Ну понятно, к кому сейчас это будет относиться Smile

Вот мои волосы в обычном состоянии. Не тонкие, не ломкие, но постоянно выпадающие(иногда даже возникает мысль, что я все-таки не человек, у них же нет линьки хотя кто его знает). Отрезала, перекрашивала, экспериментировала и совершенно не занималась с точки зрения крепкости своими волосами. Ну кому-то ногти, кому-то зубы, а кто-то даже о волосах думает.

Вообще я на волосы не жалуюсь, растут быстро, всегда хорошо пахнут в тему просто и не слишком жирные, не совсем сухие, поэтому тестирование будет очень предвзятым. Ну никогда не понимала, как, КАК люди умудряются понимать, помогает им какое-то средство для волос или нет. Ясное дело, если перхоть пропала, значит, помогает, но как они улавливают какой-то там шелк и блеск, будучи носителями этой самой головы? Так что ни так, ни сяк.

Стала Настя доставать, да капать, не жалея. После первого расчесывания волосы стали намного легче расплетаться, стали более мягкими. Хотя масло тому обычно и способствует. Так что какая-то польза, да есть.

Пыталась сделать доказательства и под дневным светом и под вспышкой. В целом ничего не поменялось, но вот сама структура...Эх, хотелось побеседовать об этом, но не буду. Смысл, если мне это не важно?

Давайте вернемся к самому кричащему в этом средстве - к запаху. Если вы просмотрите линейку отзывов, то не найдется человека, который бы не оценил этот аромат. Все помнят, да, что оценка бывает как положительной, так и отрицательной?

Так вот, он удивительно специфический. Я понимаю, что туда не зря запихали столько пшикалок и отдушек. И да, даже если у вас будет потрясающий эффект, но запах не понравится, то средство бесполезно, ибо не проходите и пары часов. Пахнет ну очень сильно, даже если наносить совсем немного. Лично мне запах понравился, отдает чем-то сладеньким и новогодним. Ну, у каждого будет своя ассоциация.

Определенный эффект все же есть, на первой - ДО, а на второй - ПОСЛЕ.

А в конце я затупила. В смысле надо было решать, какое звание присваивать - три или четыре звезды? Что сделала Настя? Она поставила пять! Да, я написала о том, что лично для меня пользы нет, но на самом деле, думаю, оно очень эффективно для сухих волос. Ради одного запаха бы купила. Идея сэкономить на духах:)

Так что я буду рекомендовать это средство, но не бейте потом палками, что пахнет ужасно. Мне понравилось, но кто из вас окажется таким же любителем?

Ухаживайте за собой и будьте прекрасны♥

Arrivederci

aelina stef рекомендует Масло для волос Gliss kur Million Gloss

• -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 20 Октябрь, 2016 - 17:16
    Для моих жирных вряд ли подойдет!
  • malvinochka аватар

malvinochka 20 Октябрь, 2016 - 17:21
    Для меня важно, чтобы подобные масла не утяжеляли волосы. А сильно ароматизированные не очень люблю)
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 20 Октябрь, 2016 - 17:23
    видела и положительные отзывы на это средство ине очень, видимо, кому как подойдет
  • Grunez аватар

Grunez 20 Октябрь, 2016 - 17:25
    Мне очень нравится эта серия, когда ее вижу в магазине. Но вот шампунь от Gliss Kur не особо пришелся по душе. Масло вот себя показало отлично по отзыву и это только в достоинство.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 20 Октябрь, 2016 - 17:40
    было такое масло!Здорово укрощает волосы)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 20 Октябрь, 2016 - 19:07
    я хочу попробовать такое масло)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 20 Октябрь, 2016 - 19:21
    Хорошее масло )
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 20 Октябрь, 2016 - 20:17
    Интересное масло, я обычно люблю ароматы у глисс кур Smile
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 21 Октябрь, 2016 - 00:12
    ахахахахха именно об этом я и подумала
    а вообще с этой маркой мне не удается подружиться
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 21 Октябрь, 2016 - 06:42
    Про аромат этого средства многие пишут, стало прям интересно послушать! Smile
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 21 Октябрь, 2016 - 09:08
    Мне тоже оно очень нравится)
  • Мэйтнерий аватар

Мэйтнерий 21 Октябрь, 2016 - 16:01
    Пхаха) Использовать как духи. Хорошая идея Wink
  • Магнитная аватар

Магнитная 21 Октябрь, 2016 - 18:15
    давно хочу его попробовать)
  • ink_ аватар

ink_ 22 Октябрь, 2016 - 00:41
    не люблю это масло. у меня с ним дружбы не вышло вообще, хотя я очень даже старалась. волосы склеивало неимоверно, хотя наносила совсем чуть-чуть Sad
  • Perky_little_Miss аватар

Perky_little_Miss 22 Октябрь, 2016 - 16:09
    Боюсь, что мои жирненькие волосы будут паклями смотреться Big smile
  • Kotana аватар

Kotana 22 Октябрь, 2016 - 16:24
    , повеселили Laughing out loud
    Неплохое масло.
    А я с Gliss kur не подружилась(
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 23 Октябрь, 2016 - 16:18
    Теперь стало даже интересно - что за аромат у этого средства )) Smile
  • aelina stef аватар

aelina stef 24 Октябрь, 2016 - 12:16
    malvinochka, я чистый любитель, раз попался - надо пробовать. А так бы не купила, не для меня маслица всякие Smile

Grunez , а я люблю от них комплекты, когда и шампунь и бальзам в одном.

Beauty Anabel, для моих постоянно путающихся волос - просто подарок Laughing out loud

NataHappiness , только если будет возможность, понюхайте вначале Laughing out loud

DavveroVero , нет, ну правда, какой уж там зеркальный блеск в конце тоннеля Laughing out loud

nataliaelisabeth , у меня ассоциация сразу с уютом Shy

Ink_ , наверное, оно очень избирательно, кому расчешет, а кому и запутает Laughing out loud

Всех благодарю за внимание Tongue
  • Triplet аватар

Triplet 28 Октябрь, 2016 - 20:04
    Флакончик такой чисто для любований купить хочется Big smile
    а масел у меня и так много)))