Среднее: 4.9 (21 голос)

Sana_Suprun аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:19
Достоинства: не нужно затачивать, отлично ложится, удобен в использовании, универсален ко всем помадам
Недостатки: (недостатков не нашла)

Сегодня хочу рассказать о новом карандашике для губ от "Ив Роше"!

* во первых он жизненно необходим для любительниц ультрамодной сейчас красной помады,ибо без него вряд ли получится создать шедевральный образ!

* так как карандаш механический, он легко выкручивается на нужную вам длину, в связи с чем его очень надолго хватает... дольше чем обычного деревяного (это лично у меня так).

*Как художник рисует свою картину,так и мы Леди...рисуем на своих губках каждый раз новый образ...соблазнительный или скромный...все зависит от сегодняшнего настроения и душевного состояния...и для того,чтоб эта картина была достойна лучших выставочных залов мира,нам просто необходим хороший карандашик для губ...именно таким рабочим инструментом он и стал для меня...

* упакован в стильный красный футляр с серебряными буквами... очень эффектно смотрится в руках...! Что не маловажно если вы работаете в женском коллективе, и обсудить вас могут за что угодно,в тос числе и за то,каким карандашом вы подводите губки!

* 3 грамма...такой вес карандаша...такая малость,а сколько удобства и функциональности.

* он очень мягкий и не поцарапает губы в отличие от деревянного брата.

Рекомендую всем дамам и жедающим покрасоваться стильными красными губами...

Sana_Suprun рекомендует Карандаш для губ Ив Роше / Yves Rocher Автоматический для Контура Губ

13.04.2016
Мне тоже этот карандаш нравится! Не нужно точить и надолго хватает.
  • Хорошие стойкие карандаши для губ в оттенках 71. Розово-бежевый и 32. Малиновый

15.11.2015
    neznakomka001 аватар

Всем доброго утра! Расскажу немного о двух карандашиках от Ив Роше в оттенках 71 и 32. Небольшое отступление. Честно говоря не знаю к какому сегменту относить косметику от Ив Роше - вроде это не масс-маркет (учитывая довольно высокие цены), но и до люкса тоже не дотягивает (хотя по качеству вполне…

• Бесцветный лайнер для контура губ от Yves Rocher

05.09.2016
    IIIvankaa аватар

Добрый день! Прозрачный лайнер от Ив Роше это именно то, что будет держать на губах помаду дольше и конечно же, поможет легко нанести её. Цена доступная, лайнер хорошо рисует и выполняет свои функции продлевая стойкость губной помады.

• Восхитительный стойкий цвет!

11.05.2016
    Филатова Лилу аватар

Привет-привет, дорогие друзья! За окном у нас прям весна-весна, чему я несказанно рада! Душа требует новых эмоций, волнений и переживаний (только положительных конечно же), и конечно же ярких красок! Сегодня поделюсь с вами своим любимчиком, который радует меня уже долгое время.

• Мой must have!!!

13.04.2016
    Kseniya_Beauty_Grey аватар

Моя находка!!!! Карандаш для контура губ YVES ROCHER (05849) 21mauve Boise Девчонки!! Это просто бомба цвет!!! Наношу его на все губы, как помаду! Для матового эффекта можно припудрить губы и получается безумно крутой оттенок! + Стойкий цвет! +Нюдовый ,безумно красивый оттенок. +Не сушит губы!!!