Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 23:08

Моя дорогая подруга поделилась своими впечатлениями о своем приобретении на сайте iherb.com набора «Hugo & Debra Naturals», в котором одним из средств было эфирное масло-спрей , «Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange, 2 fl oz (60 ml)». Мне загорелось заказать такое же средство!

Получив посылочку, я поспешила испробовать это маслице! Оооо да, такой аромат, ну просто закачаешься! Все, кто любит аромат ванили (ненавязчивый) и апельсина- это то, что Вам нужно!

Стоимость: 2,16$

Объем:60мл.

Состав: Aqua/water, glycerin, tocopherol, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, cocos nucifera (coconut) oil, vanilla planifolia fruit extract, myroxylon pereirae (balsam peru) oil, butter extract, pyrus malus (apple) fruit extract, cocos nucifera (coconut) extract, prunus armeniaca (apricot) fruit extract, coffea arabica (coffee) seed extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, citric acid, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract.

Что мне понравилось:

1. Очень приятный аромат ванили и апельсина (сочетание отличное -приятно пахнет!),

2. Абсолютно ненавязчивый запах,

7. Удобный распылитель,

8. Даже, если попадет на кожу, масло вызывает аллергии,

9. Низкая цена,

10. Качество отличное,

11. Флакончик очень удобен-легко взять с собой в дорогу.

Пользуясь эфирным маслом-спреем «Hugo & Debra Naturals, Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange» Вы на время забудете о заботах и проблемах, погрузитесь в «сказочный мир» - полный красоты и беззаботности! Настроение будет отличное и бодрое! Прекрасное средство, которым я пользуюсь с БОЛЬШИМ удовольствием!

Недостатки: для себя не выявила!

Рекомендую приобрести эфирное масло-спрей «Hugo & Debra Naturals, Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange». Отличное средство! Закончится, обязательно закажу еще!

Удачных всем покупок!

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!

Достоинства
  • + низкая цена
  • ароматерапия на дому
  • великолепно расслабляет
  • пленительный аромат ванили и апельсина
  • удобный в использовании
  • удобный флакончик и распылитель
Недостатки
  • а для меня их нет)
Incanto Loveрекомендует
11.10.2013
а у меня такой лавандовый Laughing out loud тоже нравится Party
Нужно и мне его срочно купить)))))))
какая прелесть))) закину в корзину))))) айхерб люблю)))))
  • 29.05.2014
    Вообще я не прониклась им что-то, но состав хорош, цена смешная, бутылочка в хозяйстве пригодится.... отчего бы не побаловаться? Ну, обо всем по порядку. Началось все с одного из здешних отзывов. Прочитав его я осознала, что именно такой штуки мне и не хватает для полного счастья.
  • 16.11.2013
    Этот мист получше своего лавандового братца. В бутылочке с пульверизатором находится смесь воды и натуральных эфирных масел. Аромат очень приятный, сладковатый, но не навязчивый. Апельсином пахнет практически незаметно, так как ваниль перебивает его аромат.