Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 10:40

не так давно открыв для себя сервис коробок-сюрпризов -я все никак не найду ту самую -единственную и неповторимую, которой буду довольна на все 100%.

а вот и сама коробочка)

так и тут -до 100 не дотягивает, но радует даже очень. По крайней мере -ничего ненужного нет, ничего того что хотелось бы передарить, выбросить, не пользоваться тоже нет -считаю это уже большой удачей.

Итак, что мы имеем:

доставка укрпочтой - 10 грн (вижу, уже поменяли на 15 грн - покращення)

упаковка - действительно натуральная. это не тот случай, когда вы захотите не выбрасывать коробочку)) вы с ней расстанетесь с легкостью. хотя с другой стороны -стоимость коробки не пошла в оформление, а пошла в наполнение - это я так себя утешаю.

ну и собственно само наполнение коробочки:

Блеск для губ - нууу, на любителя, как для меня то он очень липкий, волосы распущенные и этот блеск вещи не совсем уместныею

Молочко для тела - бомбезное, хорошо распределяется, быстро впитывается, эффективно уже с первого применения.

Крем для рук - тут вообще улет! Продукт, который я считала чуть ли не лишним в этом параде красоты, оказался просто космическим. Запах просто сумасшедший, впитывается быстро. Ваши руки много раз скажут вам спасибо.

Кондиционер для волос - еще не пробовала, но его очень мало. особенно если учесть что волосы у меня густые и средней длинны.

Масло для ресниц и бровей от Душки- тут тоже без сюрпризов. распределяется хорошо, глазки не щипет, на утро никаких неприятных сюрпризов нет. осталось только ждать результата и хлопать ресницами)))

Еще в коробочке была скидка на заказ "Душки" 5% - мелочь, а приятно. Порыскала у них на сайте, похоже масло для ресниц для меня это самое интересное из наполнения сайта))) хихи)

Еще есть купон на заказ с сайта лосситане - если сделать заказ на 400 грн то 4 пробника крема для рук по 10 мл каждый подарок. Ерунда конечно, но все же.

ну в общем, мои первые впечатления таковы, что ничего не будет лежать без дела, маленький объем возместится большим качеством. а стоит ли заказывать - смотрите сами)

Достоинства
  • Натуральная косметика
  • Приемлемая цена коробочки
Недостатки
  • Маленькие обьемы
  • Маленькие обьемы полноразмерных баночек
lisicka27рекомендует