Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 00:10

Доброго времени суток!

Хочу представить вам безоговорочного фаворита (точнее фаворитку) моей косметички - гелевая подводка Maybelline EyeStudio Lasting Drama Gel Liner!

Я вообще считаю, что стрелки+тушь+блеск(помада)=идеальный макияж для любой женщины, уместный всегда.

Итак, методом проб и ошибок, скупив кучу дешевых и дорогих подводок различной консистенции, я нашла свой идеал.

Подводка продается в стеклянной матовой баночке, масса 3 грамма. В комплекте идет мегаудобная кисточка для стрелок и растушовки.

Консистенция: гелеобразная подводка. легко растушевывается в первую минуту нанесения.

Цвет: у меня оттенок 07 "Black Chrome". Насыщенный черный цвет с еле заметными металлическими вкраплениями.

Нанесение: мягкая, наносится равномерно без комочков и проплешин, идеальная стрелка с первого раза.

Цена: от 299 рублей до 549 рублей. Можно найти практически во всех магазинах с косметикой.

Кисточка: по-моему, она создана для стрелок. С этой кистью можно нарисовать стрелки любой формы и толщины. Один раз купила подводку, а кисти внутри не было, в магазине, конечно, вернули, но осадок остался. Так что проверяйте не отходя от кассы)

Стойкость: я с ней и бегала, и спала, и купалась, и шашлыки жарила, а ей все по плечу! Как были стрелки, так никуда и не сдвинулись)) А ведь это приятно, что не надо переживать и постоянно коситься во все зеркала)

мои "очень ровные" стрелки (я учусь)
Много глаз)
разное освещение. на втором фото - после пробежки.

Как я уже говорила, стрелки - это уже идеальный для меня макияж. Но иногда хочется яркости и экспериментов)

Вариант стрелок на тени Avon. На водной линии карандаш Bourjois Regard Effet Metallise.

Если было бы можно, то этой подводке я бы поставила 10 баллов!

Всем спасибо за внимание. Пусть Ваши глазки всегда украшают идеальные стрелочки!

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Водостойкая
  • Насыщенный черный цвет
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Очень стойкая
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Пока не нашла.
MSupernaturalSрекомендует