Опубликовано 28 Июль, 2013 - 09:54

Что-то меня в последнее время пробило на покупку гелей для душа... Хотя я (вообще-то) предпочитаю обычное кусковое мыло, лучше детское.

Гели для душа Ив Роше мне раньше не особо нравились, исключение составляли гели серии Растительная свежесть (например, Вербена) и гель Бразильский кофе - они были моими фаворитами.

Но тут моё внимание привлекли гели серии BIO, в особенности, гель Масло Аргании - в первую очередь, своим ярким восточным ароматом. Я очень люблю такие запахи, особенно люблю их зимой - они обволакивают и согревают душу и тело Smile

Гель был куплен за 150 руб. Объём 200мл. Мне этого объёма обычно хватает надолго.

Сам гель довольно жидкий, полупрозрачного белого цвета. Пенится не просто хорошо, а замечательно - пена нежная, очень обильная (в составе Ammonium Lauryl Sufate на 3-ем месте), причём пенится на любой моей мочалке! Именно такую шапку пены я и ждала Smile

За счёт обильного пенообразования расходуется экономно.

Очищает кожу от загрязнений так же хорошо - смывает всё, включая антиперспирант (часто гели для душа испытывают трудности со смыванием дезов, мне приходится домывать подмышки кусковым мылом). А уж как он за кожей ухаживает - сказка! Кожа мягкая, нежная и такая ароматная! Аромат геля на коже держится где-то 30 минут - 1 час.

В общем, гель мне очень понравился! Рекомендую любительницам восточных ароматов!

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Ухаживает за кожей
Лунная Девицарекомендует