Среднее: 5 (1 голос)

LiarSweetLiar аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 17:33
Достоинства: натуральное, пряный запах, согревает, тягучее, увлажняет
Недостатки: дороговато

Данное маслице мы прикупили в Египте, на самой фабрике "Нефертити". За 125мл отдали то ли $ 15 то ли $ 20. Потом, гуляя по рынку, думали,что на с ценой лоханули))) И многие так говорят, потому что мы купили на фабрике во время обзорной экскурсии, которую на халяву организовывал отель.

Вот она заветная бутылочка:

А вот что пишет производитель на своем оф.сайте (там, наверное, и заказать можно) я почему-то скопировать не смогла. Так что вкратце своими словами: хорошее массажное масло, обладает согревающим эффектом, лифтинг-эффектом, обладает обезболивающими и антесептическими свойстами, хорош при лечении уха-горла-носа ну и запах сандала (натурального, конечно) является природным афродизиаком.

И правда, пахнет просто улет. Пряное, горячее, тягучее масло. После того, как обгорели на пляже, а от ожогов под рукой ничего не было, только маслом этим и спасались. Помогало. На утро было значительно легче, а во время нанесения комната сразу наполнялась сладко-пряным запахом. Причем, я не люблю сладкие запахи, но сандал меня покорил. Когда начинаешь размазывать масло по коже, оно начинает греть. Чем интенсивнее трешь кожу, тем масло греет сильнее. Но тепловой эффект спадает достаточно быстро. Впитывается хорошо, после того, как впитался, ощущение, что на лице водичка, а не  масло. Остатки иногда даже не удаляю (когда наношу перед сном).

За счет согревающих свойств стал незаменимым помощником после бани. Дороговато, конечно, но все натуральные масла так и стоят. О покупки своей не жалею, масло очень полюбила, экономлю как могу, но так как пользуюсь часто то и расходуется быстро.

В качестве афродизиака особого эффекта не заметила, нежный пряный запах помогает расслабиться и настроиться на нужную волну. Остальное все в ваших руках Wink

LiarSweetLiar рекомендует SPA-масло Нефертити Масло сандалового дерева

• MargaritaLove аватар

MargaritaLove 23 Декабрь, 2015 - 17:35
    Как Вы его используете в качестве афродизиака? с помощью аромоламп или как?
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 24 Декабрь, 2015 - 21:03
    Да, в первую очередь как афродизиак покупала. Аромолампы, к сожалению, нет, но очень хочу, а пока мажу за ушком) Недавно у меня начала болеть спина, я использовала масло для массажа, оно очень согревающее. Такое приятное тепло по телу льется. Массаж делал мне мой любимый-дорогой, с массажем и маслом получается бОльший стимулирующий эффект, чем если просто за ушком мазать. Если приобрету аромолампу, то обязательно попробую и дополню комментарий. Думаю, с ней будет получше.
  • MargaritaLove аватар

MargaritaLove 25 Декабрь, 2015 - 12:47
    Спасибо за ответ. Нужно и себе так попробовать)