irina67 аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 11:07
Достоинства: великолепно расслабляет, не вызывает сухости кожи, не дорогой, очень ароматный!, ухаживает за кожей, шикарная пена, экономичный
Недостатки: амониум лаурил сульфат в составе

Приветик всем, кто заглянул прочитать мой отзыв! Smile

Как я уже не раз писала, гели Jardins du Monde от Ив Роше я просто обожаю! И гель для душа с лавандой, не исключение! Я просто ярый фанат лаванды, поэтому все, что пахнет ею, скупаю Laughing out loud

От производителя:

Ароматная свежесть Лаванды Прованса

Насладитесь ароматом Лаванды Прованса, принимая Душ с этим Гелем. Обладая свежей текстурой, он превращается на Вашей коже в легкую нежную пену, окутывая Вас ароматическими нотками с летним акцентом. Благодаря его моющей основе растительного происхождения Ваша кожа сияет чистотой, а также приобретает тонкий аромат.

Подробнее о геле:

1. Произведен во Франции

2. Объем 200 мл

3. Цена в Украине - 35 грн (без скидки)

4. Удобно брать с собой. Новая крышечка, открывать которую стало легче, и можно не бояться за маникюр Laughing out loud

5. Гель не густой, и не жидкий. Хорошо пенится и очищает.

6. Хорошо увлажняет кожу

7. Пахнет действительно лавандой! Вот только запах немного резковатый. Этот гель прекрасно подойдет для принятия душа вечером, чтобы расслабиться. Лично мне он помогает заснуть, так как в душе я расслабляюсь, а когда ложусь в  постель то все еще чувствую запах любимой лаванды на своей коже Smile

8. Состав практически такой же как и у всех гелей Jardins du Monde от Ив Роше. Содержит аммониум лаурил сульфат.

Лично я во время принятия душа с этим гелем мысленно переношусь во Францию, гуляю по лавандовым полям и вдыхаю прекрасный аромат лаванды♥

Другие гели от Ив Роше:

irina67 рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher "Лаванда Прованса"

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Sea-s аватар

Sea-s 19 Август, 2014 - 11:20
    Я очень люблю гели от Ив Роше и просто обожаю запах Лаванды...))

• Открывается с трудом, но усилия того стоят

16.01.2014
    Alllisa аватар

Этих гелей у меня целая серия. Скажу сразу, что для меня они ничем не отличаются, кроме аромата. Та же самая не слишком удобная крышечка, для легкого открытия которой надо знать секрет , та же не слишком густая и пышная пена. Но мне эти гели нравятся.

• как всегда на 5! + фото

30.09.2011
    Krokozybra аватар

Приятная новинка от Ив-роше. Жардан дю Монд моя любимая серия гелей для душа. Все как на подбор один другого приятней и ароматней! Гель Лаванда Прованса очень ароматный и густой. Насыщенный запах лаванды, который после смывания оставляет на коже лёгкий, приятный аромат.

• Окунитесь в мир блаженства, пробегитесь по полям Прованса!

03.09.2014
    FoxRed аватар

Этот гель один из немногих, которые я действительно покупаю регулярно в Ив Роше. Мне, как лавандоманьяку,  трудно найти те средства по уходу за кожей, которые мне действительно нравятся по запаху. Этот гель один из них.

• Первая любовь к лаванде через гель

14.08.2014
    Ксеньюшка аватар

О-о-о-о-о, я влюбилась в этот гель, а за ним влюбилась в лаванду. Разве может быть продукт из лаванды лучше самой лаванды? Неповторимый, очаровательный, успокаивающий, запах просто божественный.