Опубликовано 15 Июль, 2015 - 00:34

Здравствуйте!

Мой отзыв будет о новинке 10 каталога. Пена для ванн "Сочное манго".

Аромат просто волшебный! Такой и в правду сочный, тропический, бодрящий! Даже настроение после тяжелого дня поднялось.

Правда муж сказал, что пахнет апельсином. Но я учуяла манго:)

От воды и пены исходит приятный запах, а потом еще и тело с волосами благоухают некоторое время.

Цвет - ярко оранжевый, очень красивый.

Консистенция хорошая, густая. Две крышечки вполне хватает для того, чтобы взбить густую пену. Это количество равно одному делению на флаконе.

Цена этого чуда 149 рублей по 10 каталогу (69345).

В следующий раз куплю еще!!!

Я рекомендую! ))

Всем добра!

Достоинства
  • густая консистенция
  • красивый цвет
  • отличный запах
Недостатки
  • (их просто нет)
kid1319рекомендует
15.07.2015
Именно этот аромат ещё не пробовала, но пена от Avon мне нравится. И ароматы вкусные, и расходуется экономично Smile
15.07.2015
Согласна с Вами насчет расхода!
Я не все ароматы пробовала, но эта пена у меня теперь в любимчиках Smile
15.07.2015
Нравятся нам пены для ванн в AVON и запахи у них хороши, на любой вкус. Ох и заманчивый Манго! Laughing out loud
Это точно!!! Меня уже заманило! Wink
21.09.2015
Скажите а как запах? Хочу заказать, но тут говорят, что пена в ванне пахнет слабо. Спасибо.
21.09.2015
Как по мне, то запах просто великолепный! И сама пена пахнет, и вода и тело с волосами ))
  • 25.05.2016
    Я уже писала отзыв о данном виде продукции от AVON. И лишь потому что мне понравилась пена для ванн именно от эйвон. Решилась купить еще несколько других ароматов. Одним из них был Сочный Манго.
  • 28.08.2015
    Пены для ванны от Эйвон я очень люблю, пользуюсь ими давно, даже е помню сколько , лет 10 точно. Они у меня не переводятся, все время одна -две есть в запасе. Эту новинку я заметила в каталоге, мне очень понравился запах со странички, просто потрясающий, не долго думая заказала.
  • В каталоге 102015 компании Эйвон появилась новиночка- Пена для ванн с запахом манго. Я люблю принимать ванны с солью и пеной. Я была обязана заказать ее из-за вкусного запаха,да и моя уже заканчивалась. Цена за 500мл 149р, стандартная для всех пенн от этой компании.
  • 29.06.2015
    Не пропускаю ни одной пены для ванны в каталогах Avon, а уж мимо моей любимой фруктовой уж точно не смогла пройти мимо. От пены Сочное манго я ожидала очень приятного сочного аромата спелого манго, и мои ожидания полностью оправдались.