4.61905
Среднее: 4.6 (21 голос)

missis.anna аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 01:22
Достоинства: красивая упаковка, стойкие

В один из холодных осенних вечеров я размечталась о теплом, сладком, чарующем аромате. Мой взгляд пал на montale vanilla absolute. И я не ошиблась..

Т.к. я являюсь великой поклонницей "вкусных" ароматов- ваниль пошла мне по душе. Но при первом же использовании я не почувствувала ее аромата.

Прочитав отзывы на вселюбимом айреомменд, я была удивлена!- почему все чувствуют ваниль и только, а я нет!?

Мои ощущения слишком отличались от ощущений других пользователей этим парфюмом.

По мне это больше аромат горячего шоколада, корицы и.... КОНЬЯКА.!!!!

Для меня это стало неожиданным сюрпризом, но все равно очень нравилось ощущать этот аромат на своей коже.

Для осенней и зимней погоды в самый раз, он терпкий, вкусный, сладкий и самое главное - стойкий!

Рекомендую этот аромат и желаю всем согреться им в холодные осенне- зимние вечера!♡♡♡

И так..расскажу вам о том, как не испортить композицию вашего парфюма и сделать его максимально стойким:

Секрет #1

После душа и перед тем как воспользоваться любимым ароматом- я наношу на кожу масло джонсонс беби, оно великолепно питает кожу. После впитывания масла пользуюсь духами, на увлажненной маслом коже они держатся до 2-3х дней.

Секрет #2

Девушкам со светлой сухой кожей наносить духи приходится намного чаще, чем дамам со смуглой кожей. Я отношусь к первому типу, поэтому стараюсь держать аромат еще и на волосах. Для этого НЕ НАДО брызгать на свои волосы ваши духи! Это вредно для волос!! Достаточно нанести на расческу несколькл капель духов и сразу же причесать волосы.

Секрет #3

При нанесении парфюма на запятья- не растирайте его! Этим вы только испортите аромат!

Надеюсь, что была вам полезна.

missis.anna рекомендует Montale Paris Vanille Absolu EAU DE PARFUM

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Montale
  • Искатель истинной пудры аватар

Искатель истинн... 17 Октябрь, 2015 - 17:16
    хороший совет-после масла брызгаться духами Smile
  • missis.anna аватар

missis.anna 17 Октябрь, 2015 - 19:38
    Не знаю как другим, но духи действительно держатся великолепно Wink
  • Искатель истинной пудры аватар

Искатель истинн... 17 Октябрь, 2015 - 20:29
    missis.anna, наверное дорого стоят
  • Vareera аватар

Vareera 24 Апрель, 2017 - 22:14
    У вас подделка на фото Sad