Среднее: 4.4 (27 отзывов)

Виктория Победа аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 20:52
Достоинства: на солнечной батарее, не занимает много места, очень симпатичный дизайн, работает от любого источника света

привет)

отзыв маловат) но вещь замечательная)

клёвый цветок! его выиграл мой папа на каком-то мероприятии. я его раньше держала у себя в комнате, Поставила я его на стол и каждый раз, при виде его, поднимает мне настроение, было смешно и мило, только у него было Божья коровка. потом я его переселила в машину Цветочек работает на солнечных батарейках,приятно наблюдать. простое украшение для рабочего стола и комнаты.

прикольная вещица)

не только я но и многие ставят в машину, Он так прикольно танцует на солнышке. то аж самой хочется) игрушкой я довольна, да именно игрушку, так и хочется взять его в руки и подергать, то я в принципе и делаю . яркие цвета, красочный , красивый.

рекомендую)

Виктория Победа рекомендует Flip Flap Танцующий цветок на солнечных батарейках

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Flip flap
10.03.2014
Big smile Эти игрушки и созданы для авто Big smile В фикс прайсе продают по 38 руб. Милые Smile
не не согласна с вами) не везде есть специальные подставочки чтоль их назвать, не всякая пойдет в авто) просто упадет)
10.03.2014
У них листочки В ДВИЖЕНИИ качаются, а какое движение на столе в комнате???? Puzzled
Да и продаются они в отделе "для авто" (не только,конечно).
да, что вы так категоричны?????? на свету они качаются, на СОЛНЦЕ, это когда цветочек на окошке стоит, и солнышко светит, и тогда же качается цветочек
  • Просто супер!

18.04.2011

Такой миленький цветочек подарила мне моя двоюродная сестра. Причем удивилась, что в нашем городе их нет. Дело было вечером, поэтому я не сразу поняла, как он должен работать. Вначале мне даже показалось, что цветочек сломан.

• Прикольно.

26.01.2011
    Lilu21 аватар

Игрушка прикольная, но это скорее сувенир. На первый взгляд может привлечь внимание, заинтересовать, но при более длительном рассмотрении , понимаешь, что это просто навсего очередная безделушка, не более того.

• Балконные жители

14.07.2014
    Meggii аватар

Всем привет. В выходные зашла в Фиксик, набрала кучу всякой всячины))) в том числе и этих двух чудиков. Один цветочек у меня был(это который с глазами), вот купила ему друзей.

• Подниматель настроения

10.03.2014

Вот такой цветочек когда-то, лет 5 назад, подарила мне моя пациентка (я врач), когда я еще жила в Томске. Переезжая в Сочи, я забрала и этот цветочек с собой, он и теперь стоит у меня на рабочем столе, радуя меня и моих пациентов.