Опубликовано 10 Март, 2014 - 20:52

привет)

)))

отзыв маловат) но вещь замечательная)

клёвый цветок! его выиграл мой папа на каком-то мероприятии. я его раньше держала у себя в комнате, Поставила я его на стол и каждый раз, при виде его, поднимает мне настроение, было смешно и мило, только у него было Божья коровка. потом я его переселила в машину Цветочек работает на солнечных батарейках,приятно наблюдать. простое украшение для рабочего стола и комнаты.

прикольная вещица)

не только я но и многие ставят в машину, Он так прикольно танцует на солнышке. то аж самой хочется) игрушкой я довольна, да именно игрушку, так и хочется взять его в руки и подергать, то я в принципе и делаю . яркие цвета, красочный , красивый.

рекомендую)

Достоинства
  • На солнечной батарее
  • Не занимает много места
  • Очень симпатичный дизайн
  • Работает от любого источника света
Виктория Победарекомендует
10.03.2014
Big smile Эти игрушки и созданы для авто Big smile В фикс прайсе продают по 38 руб. Милые Smile
не не согласна с вами) не везде есть специальные подставочки чтоль их назвать, не всякая пойдет в авто) просто упадет)
10.03.2014
У них листочки В ДВИЖЕНИИ качаются, а какое движение на столе в комнате???? Puzzled
Да и продаются они в отделе "для авто" (не только,конечно).
да, что вы так категоричны?????? на свету они качаются, на СОЛНЦЕ, это когда цветочек на окошке стоит, и солнышко светит, и тогда же качается цветочек