Среднее: 3 (всего голосов: 233)

Elmasik аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 13:18
Достоинства: освежает, охлаждает, удобная упаковка
Недостатки: бесполезен против синяков, липкая текстура, не оправдывает обещаний, сушит кожу вокруг глаз

Данный продукт какое-то время активно рекламировали по Тв (да может и сейчас рекламируют, но я не обращала внимание) и мне обладательнице припухлостей  и темных кругов  под глазами   " Кофеиновый Ролик" стал просто необходим..

Купила я его в Иль-де-Боте за 300 р.

И так приступим к разборкам  :-)

Плюсы +++ Тюбик маленький, не занимает много места в косметичке, плотно закрывающаяся крышечка, ничего не вытекает, противного запаха не имеет, охлаждающий эффект ролика

Минусы - - - Производитель обещает эффектом массажного ролика избавить вас от припухлостей вокруг глаз и попрощаться с отечностями, убрать темные круги.

Результат моего использования:  увы, увы мои темные круги никуда не пропали.. не посветлели, не побледнели, как были так и остались...И структура у него какая -то неприятно липкая.. брр..

Через пару дней примения начались неприятные ощущения, после нанесения геля  я почувствовала неприятные пощипывание и раздражение Sad  и тюбик отправился в далекий угол в комоде... Я не ждала посути от этого средства какого либо увлажнения или питания, он был ориенттрован на борьбу с темными пятнами и мешками, но и это увы не получилось..

Советую ли я его? Нет

Куплю ли еще раз? Ни в коем случае

Elmasik не рекомендует Роликовый гель Garnier "Кофеиновый ролик" для кожи вокруг глаз

Роликовый гель с кофеином для кожи вокруг глаз. Против мешков под глазами, против темных кругов.
Кофеин, который входит в состав геля, стимулирует микроциркуляцию в клетках кожи, Про-витамин В5 увлажняет кожу вокруг глаз, а действие массажного ролика направлено на борьбу с мешками и темными кругами под глазами.
Брэнд: Garnier
  • Превосходный результат!!!

01.07.2012
    Incanto Love аватар

У меня проблема,думаю как и у многих девушек,есть темные круги под глазами.Хоть не сильно их видно,но всегда хочется идеально выглядеть и скрыть недостатки!Я очень давно пользуюсь роликовым гелем против темных кругов под глазами- уже много лет.Даже если у кого есть и такая проблема, как и отеки под …

• Эффект, ну где же ты?

21.09.2012
    DDarya аватар

Этот кофеиновый ролик живет в моем холодильнике где-то месяц. Купила его, так как очень понравились обещания избавления от мешков под глазами , написанные на упаковке. Да и дизайн флакончика очень симпатичный Пользуюсь им, если замечаю с утра, что глаза отекли, и в принципе, он мне нравился.

• и да и нет

20.02.2014
    Жеша аватар

скажу коротко. частично убирает темные круги и небольшую дряблость век. но............. очень - очень противный. оставляет пленку, а если случайно попадет в глаз, быстро его не вымоешь.

• Ужас....

01.02.2014
    Дашик9702 аватар

Борюсь с кругами и мешками под глазами очень давно. Поэтому повелась на рекламу и купила вот этот ролик. Ну что сказать.... Сначала казалось, что помогает. Но это была кратковременная радость.... Абсолютно не помогает.