Среднее: 3.9 (8 отзывов)

Grineeva аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 10:43
Достоинства: +придаёт объём, вкусный приятный запах, доступная цена, красивая упаковка, натуральный состав, питает и увлажняет губы

Привлек меня упаковкой, натуральностью, ценой и обещанием увеличить объем губ.

Он оказался идеальным бальзамом для моих губ! У меня губы тонкие, их постоянно нужно увлажнять. После применения бальзама губы стали заметно объемнее, привлекательней, мягче. Нравятся вкусы бальзама, их очень много разных и необычных.

С 2012 г. бальзам в России больше не продается... Очень и очень жаль. Производят в США.

Цена в России была ок. 60 руб. В августе была в Израиле, видела, бальзам такой продается там за 400 руб.!!! Покупать не стала, потому что сделала себе увлажнение губ кислотой.

Кстати, насчет твердости и тяжести нанесения. Да, сразу после покупки бальзам тяжело наносится, но потом все ок!

Grineeva рекомендует Бальзам для губ FERITY Уход за губами, увеличивающий объем

13.02.2015
Определено достойный бальзам!
02.03.2015
Не знаете на каких сайтах его можно купить? весь интернет перерыла...нигде не вижу(( уж очень он мне понравился!!! я кстати покупала его в Израиле
06.03.2015
Tata13
Сама перерыла интернет, но нашла возможность заказа((((
  • ужасть

06.11.2011

Выбирала в магазине гигиеническую помадку долго.Был огромный выбор и мне хотелось купить какую-нибудь гигиеничку,которой еще не пользовалась,чего нибудь эдакого..Мой выбор пал на эту.Вкусный аромат,да еще и губки делает объемнее,ну и увлажнять и смягчать,думала хорошо будет.Выбрала с ароматом…

• Ну очень питательный

19.06.2012

Бальзамы уже давно и надежно освоились в моей косметичке, у меня их обычно штук 5 в разных интерпритациях. И вот оказавшись в Москве в командировке я забыла прихватить свой маст хэв. Решено было приобрести его в ближайшем косм. магазине, которым оказался ОЛ гуд.