lllaplotta аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 23:12
Достоинства: легкая текстура, недорогой, приятно пахнет, приятный к коже, хорошо впитывается
Искала себе крем, который бы хорошо впитывался и хорошо увлажнял кожу во время сна. И я нашла сие чудо! Этот крем мне очень помогает ежедневно. После снятия макияжа, я всегда чувствую какое-то неприятное ощущение на коже, стянутость, сухость. А после нанесения этого крема всё меняется в противоположную сторону. Он очень быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Он имеет хороший и приятный запах. Так же консистенция приятная, хватает на долго, хотя его цена и так очень-очень дешёвая. Чистую Линию выбрала даже не из-за низкой цены. Нравятся их качественные продукты. Почти каждый крем/шампунь/гель, за редким исключением, очень приятно пахнет. этот крем не исключение!

lllaplotta рекомендует Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника для нормальной и комбинированной кожи

* Насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие
* Помогает разгладить мелкие морщинки
* Делает кожу более упругой
13.04.2012
Согласна.+. Smile Тоже пользуюсь этим кремом уже года 4. Нравится, что впитывается очень быстро и руки после него не липкие.
  • Отличный ночной крем.

06.10.2014
    Popova Natalya аватар

Недавно ходила по магазинам в поисках ночного крема. И вот наткнулась на ночной крем от производителя "Чистая Линия" нежный и питательный. Я хочу поделиться с вами об этом креме: 1.Упаковка. Красивая, зелёная(в стиле Чистой Линии) с облепихой. 2.Запах.

• Чистая линия опять не подвела!

27.03.2013
    Mindal аватар

Я большая поклонница кремов и скрабов для лица от Чистой линии! Этот крем мне купила подруга, знающая мою страсть к данным кремам. Крем мне очень понравился:-легкий, не жирный -борется с шелушениями, при этом нет жжения -очень приятный для лица -хорошее питание кожи -приятный, не навящивый запах…

• Определенно Нет

17.04.2012
    Beta.Karotin.Sofy аватар

Вызывает прыщи, зуд, комедогенен. Хотя нужно отдать должное, хорошо и продолжительно увлажняет и матирует, т е на утро после его использования вечером кожа супер гладкая, увлажненная но матовая и... покрытая новыми прыщами, с ночным зудом!!

• мне подошел)

08.04.2012
    Ольга Отлично аватар

Решила таки однажды попробовать эту недорогую линию по уходу за лицом... И нисколько теперь не жалею;)))) Отличный ночной крем для моей комбинированной, даже жирной кожи.