4.020835
Среднее: 4 (96 голосов)

Ledis аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:11
Достоинства: женственный аромат, нежный и свежий аромат сирени, симпатичный флакон
Недостатки: нестойкая

Всегда с особым трепетом жду май, так как только в это время цветет моя любимая сирень, запах которой пьянит и сводит с ума. И чтобы не расставаться с любимыми ароматами, мы окружаем себя парфюмами, имитирующими полюбившиеся запахи. Вот для нас, таких вот, Ив Роше создал туалетную воду "Цветущая сирень". Первоначально с этим ароматом я познакомилась по пробнику, который мне прислали в подарок. Запах очаровал! Захотелось приобрести флакон удивительной туалетной воды. Прочитала предварительно отзывы - какие-то восторженные, кто-то писал о  разочаровании, сетуя, что до обновления аромат был лучше. Не берусь судить, так как знакома только с последней версий аромата.

На сайте магазина Ив Роше вода представлена во флаконах объемом 100 мл и 20 мл. Цена без скидок 990 рублей и 590 рублей соответственно. Но очень часто бывают неплохие скидки, и возможность приобрести флакон дешевле велика. Флакон достаточно изящный с пульверизатором. Упаковка картонная, с кустом душистой сирени. Водичка, кстати, сиреневого цвета, под стать сирени))) Сам аромат мне понравился, это аромат весны, аромат весенних вечеров, аромат юности. Запах цветущей сирени! Тут больше и добавить нечего. Минус - туалетная вода абсолютно не стойкая. Запах выветривается очень быстро. У Ив Роше есть ароматы, капли которых хватает на половину дня! Но эта туалетная вода, к сожалению в их число не попала. Но тем не менее всем любителям волшебного запаха сирени я рекомендую этот аромат! К слову сказать, в серии "Цветущая сирень" есть еще парфюмированный гель для душа и молочко для тела.

Конечно, этот аромат более удобен для весны и лета, но хмурыми осенними и долгими зимними вечерами он вернет нас в то время, когда весна вступает в свои права, кидая охапки сирени и даря светлые надежды и ожидания!

Ledis рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Цветущая Сирень" (Lilas Mauve)

Срок действия промо-кода до: 2017-12-31
  • прекрасный весенний аромат!

13.03.2013
    Malishka2323 аватар

Кому не хватает весны-то этот аромат для вас, милые дамы.отличный аромат.в комнате даже можно ощутить букет сирени, если рядом будет флакончик духов "цветущая сирень".Покупала в магазине ивроше.и себе и маме в подарок.все остались довольны.потом на какое-то время их убирали с продажи.и сейчас вышел …

• Весна, любовь, детство - все в этом аромате!

19.07.2013
    Asyuta09 аватар

Как порой хочется вернуться в детство, побегать в саду, вдохнуть душистых ароматов цветов, ведь никогда у нас не будет тех ярких красок и впечатлений, как в детстве. Спасибо Ив роше за этот запах, возвращающий в те далекие и счастливые времена, яркий, свежий, и очень весенний.

• Нежный аромат сирени

18.04.2014
    Ане4ка аватар

Летом я предпочитаю очень легкие ароматы, которыми можно, так сказать, поливать себя литрами и при этом не чувствовать дискомфорта и удушения, поэтому приобрела всю серию Утро в саду от Ив Роше. Цветущая сирень один из ароматов этой серии. Аромат цветочный, включает ноты зелени, сирени и смолы .

• Я - СИРЕНЬ?!?!?!?! Духи, которые пахнут НАСТОЯЩЕЙ СИРЕНЬЮ!!! (+фото)

09.04.2014
    Minakusi аватар

Привет) Часто в Yves-rocher натыкалась на духи с цветочными ароматами, а именно сирень, ландыш, роза и так далее. и иногда слушала сирень. Фу! Освежитель воздуха, думала я. Потом в честь дня рождения Yves-rocher дарил эти духи.  Флакончик очень милый. Сиреневый. С милой серой крышечкой. 20мл.