Среднее: 3.7 (324 отзыва)

masana аватар
Опубликовано 2 Май, 2012 - 12:30
Аромат от Avon Pur Blanca напомнает мне иои студенческие годы. Хотя это было не так давно, но все равно вспомнить приятно. Когда жили на одну степендию, особо и не разгонишься. А красиво одеться и накраситься ох как хотелось. Если одежду еще покупали родители, то косметику приобретали сами.
И вот, в очередной раз приносят девочки каталог Avon и на одной из страниц можно было понюхать аромат Pur Blanca. Как же он мне понравился. Да и не только мнне. В итоге приобрели мы полгруппы этих духов и остались без большей части стипендии, а может и всю отдали, я точно не помню. Но помню, что было это очень дорого на то время.
Сейчас Pur Blanca не пользуюсь, так как немного поднадоел запах. Отдала не полностью использованную бутылочку сестре. И, в очередной раз, как понюхаю где-то этот аромат, так и впоминаются беззаботные студенческие годы!

masana рекомендует Avon Pur Blanca

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Хорошего ничего...

13.11.2011

В эйвоне в целом неудачных ароматов много.Именно этот относится к категории "на троечку".Давайте попробуем выделить плюсы и минусы:Итак,Плюсы:Недорогая цена(что то в районе трехсот рублей)Придет с доставкой на домДержится довольно-таки стойкоКрасивая бутылочка:))Из минусов выделим:Аромат довольно…

• Очень нежный

13.03.2010

Мое личное мнение: недорогой ненавязчивый легкий аромат, постепенно раскрывающийся на коже более глубокими нотами. Пользовалась осенью, на лето думаю будет резковат. Один момент: на мне звучал совершенно иначе, чем на знакомой, видимо из-за индивидуального запаха кожи. Поэтому надо тестить.

• приятный аромат за небольшие деньги

07.06.2012
    KateG аватар

Уже давно пользуюсь туалетной водой Pur Blanca, причем не только по прямому назначению . Давольно часто использую ее вместо дезодоранта, ибо результат меня устраивает-в течении дня запаха пота нет! Аромат довольно стойкий,очень приятный и легкий.

• приелась

02.05.2012

Добрый день! Водичка эта достаточно приятная! Аромат хороший, нежный, не навязчивый. Можно использовать на каждый день. Но при этом она быстро надоедает и много у кого есть. В ней нет какой то своей особенной изюминки, которая выделяла бы ее из остальных.