Mari na more аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 15:27
Достоинства: приятные на вкус, хрустящие

Осень наступила (теперь уже точно)), потянуло холодом ....а меня потянуло на сладкое)

В продолжение "сладкой" темы хочу написать о продукте Любятово

Из самого сердца русских полей!

под названием "Подушечки молочные".

Лично я люблю всякие хрустящие штучки, типа овсяных колечек, рисовых шариков и тд)) Ну вот и подушечки мимо меня не прошли. Итак...

Подушки упакованы в картонную коробку, с лицевой стороны которой изображена печенька? с безумно добрыми глазами.

эти глаза не могут врать!!!
эти глаза не могут врать!!!

На коробке можно увидеть информацию по

составу (см. фото)

пищевой энергетической ценности 460 ккал

весе продукта 250 граммов.

Полезная инфа
Полезная инфа

Вся эта инфа занимает лишь боковую часть коробки. А вот основную часть занимают глаза печеньки и всяческие "рекламные штучки".

Кстати, отсюда же можно узнать, что зайдя на сайт [ссылка] можно получить воздушный шарик он-лайн от Любятово!!! Просто аттракцион невиданной щедрости))

Хотите шарик? Воздушный? Нет! Виртуальный))
Хотите шарик? Воздушный? Нет! Виртуальный))

А если у вас нет интернета можете просто вырезать его из коробочки)) Вот такой бонус;)

Дальше----------------->открываем коробушку и видим пакет, в пакете-------->"подушечки молочные".

хрум хрум
хрум хрум

Поговорим непосредственно о самом продукте. Да, выглядит он конечно не лучшим образом и напоминает своим видом корм для животных) Но, поверьте, вкус его лучше , чем внешний облик.

С любовью - говорят...)
С любовью - говорят...)

Зерновая основа подушечек действительно хрустящая, чувствуется привкус злаковых продуктов. Молочной начинки...очень мало. На вкус она приятная, не приторная, НО ее очень мало. Хотя, если бы ее было больше, наверняка и калорий бы прибавилось, так что и в этом, в общем то, можно найти плюс).

Ожидание VS Реальность
Ожидание VS Реальность

В составе ничего криминального, кажется, нет. Возможно, что - то зашифровано...))

Итог:

Рекомендую попробовать "Молочные подушечки" от Любятово - это довольно приятный, НО калорийный! перекус. Можно с чашечкой чая)

Не рекомендую использовать постоянно в качестве завтрака.

Спасибо за внимание))))))))))))

Mari na more:)

ЗЫ. Вот эту сладость советую обходить стороной...

Молочный шоколад...Очень)

Брэнд: Любятово
Тип продукта: Подушечки
  • veronika koljuchka аватар

veronika koljuchka 26 Сентябрь, 2016 - 20:11
    не беру никакую продукцию любятово - бесит реклама " хлопушка любятово"... бррр...
  • Mari na more аватар

Mari na more 26 Сентябрь, 2016 - 20:21
    А я не смотрю рекламу)))
  • palmero аватар

palmero 10 Январь, 2017 - 02:46
    Давно не ела такие молочные подушечки Smile
    Мне даже кажется, что производители перестали их выпускать или это я не замечала на полках супермаркета
  • Mari na more аватар

Mari na more 11 Январь, 2017 - 02:24
    palmero, как бы я хотела не замечать всякие сладости на полках супермаркетов))
  • АлександрЕрин аватар

АлександрЕрин 18 Сентябрь, 2017 - 21:27
    А мне наоборот, нравится продукция Любятово и Хлопушка, очаровательная и добрая Smile
  • АлександрЕрин аватар

АлександрЕрин 18 Сентябрь, 2017 - 21:29