Опубликовано 23 Август, 2014 - 12:34

Однажды купив журнал с кроссвордами, обнаружила внутри купон для регистрации и заказа косметики марки Yves Rocher. В моем городе нет их магазинов, и мы не долго думая решили сделать заказ. После первой полученной посылки я "подсела" на их косметику. Делая очередной заказ я выбрала в подарок тональную основу "Комфорт", так как мой тональник заканчивался и хотелось попробовать чего-то новенького.

Пользуюясь данным продуктом почти год, могу сказать что он идеальный! Даже мама поробовав его пару раз на себе, взяла себе баночку при следующем заказе.

Что же представляет собой крем-отличник?

1. Упаковка: Стеклянная баночка оригинальной формы с плотно закручивается крышкой из пластика очень хорошего качества. Баночка упакована в коробочку темного цвета.

Под крышкой есть защитная мембрана, что предотвращает крем от протекания. На дне баночки наклейка с номером тона, сроком годности и другой информацией. Многие ругают производителя за упаковку, что нет дозатора, не гигиенично лазить в баночку пальцами. Я не вижу в этом никакой проблемы - использую специальную пластиковую лопаточку.

2. Оттенок: beige 100

3. Объем: 40мл.

4. Расход: Очень экономный, нужно несколько маленьких горошин на всё лицо.

5. Текстура: Приятная, лёгкая, нежная. Кто-то говорил, что крем забивает поры, я этого абсолютно не вижу. Чтобы все было впорядке достаточно стереть макияж средством для снятия макияжа, протереть лицо тоника - он убирает остатки.

6. Запах: не навязчивый, приятный, аромат дорогой косметики. Не чувствуется дешевой отдушки, нет запаха старой советской косметики. Мне очень нравится аромат крема на коже.

7. Действие: Очень приятный на коже, не создается эффекта маски, пленки на лице, не плывёт в течении дня, не скатывается. Очень приятный аромат. Сильные недостатки конечно не скроет, для этого нужно использовать корректор, но хорошо выравнивает тон лица. Пользуюсь практически круглый год, кроме лета - так как нет особой необходимости, но даже на оочень загорелой коже тон подстраивается под загар, не выделяется на лице.

оттенок на коже
оттенок на коже
размазала.
размазала.

Прилагаю фото, крем на руке, далее размазала как обычно. Его абсолютно не заметно! Мне очень понравился данный продукт, и я буду еще не раз к нему возвращаться. Однозначно рекомендую!

Камера, на кот. сделаны фото ссылка

Достоинства
  • довольно приятный запах
  • легкая приятная текстура
  • очень экономный
  • ровно ложится
Alice28рекомендует
Хорошо,что он вам подошел Smile
Какая интересная упаковка))
23.08.2014
Никогда не пробовала декорашку Ив Роше. Теперь мне хочется попробовать) Упаковка очень нравится)
23.08.2014
а я только с дозаторами признаю)
23.08.2014
у меня раньше тоже так было, пока не попробовала этот кремик, за его качество, я бы простила ему всё, даже если бы он был в пакетике от майонеза)))
23.08.2014
не пробовала тональные крема от ив роше Smile
23.08.2014
Прям заинтресовал, теперь хочу попробовать и упаковка необычная!
22.09.2014
Подбираю себе сейчас тональник. Захотелось этот попробовать!
09.03.2015
красивая баночка
  • 21.07.2016
    Привет!) Это первый продукт декоративной косметики Ив Роше, который я попробовала у своей подруги еще до его покупки. Изначально, когда мне о нем сказали, я отнеслась к нему очень скептически, поскольку у меня уже был свой идеально подобранный любимчик от МаксФактор, а именно тональный мусс Max…
  • Давно хотела написать про него отзыв, да что-то руки не доходили никак. Вот, теперь исправлю упущение.   У меня тон 100 опаловый, самый светлый тон. В баночке 40 мл(!!!), явная экономия. Стоит без скидок 690 р, я купила за 412. Денег своих стоит.
  • Проходя мимо магазина Ив Роше меня просто затянули туда девушки, рекламирующие какие-то новые косметические средства. Тут я вспомнила, что мой тональный крем закончился, вот и решила купить это чудо.
  • 21.03.2014
    Я недавно решила сделать заказ на оф.сайте Ив Роше и тем более скидки там были около 50,и я решила себя побаловать и заказать данный тональный крем,цена более чем устраивала в 350 рублей,и баночка более чем внушительная, аж 40мл,цвет 200 розово-ванильный ,и вот приехала посылочка и начала…